FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Женский алкоголизм - это страшно!

Женский алкоголизм - это страшно!

13490
18
1
Женщины, в отличие от мужчин, совсем не умеют пить!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
265
ff4 8 лет назад
да хрен там! есть бабы, которые пьют как лошади)))
380
Дмитрий 8 лет назад
пьяная жена, это омерзительно. Пьяная другая (не жена) это интересно, забавно и востребовано. (если это не бегемот)
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Женский алкоголизм отличается от мужского многими факторами, которые затрудняют "лечение".
Это большая предрасположенность именно к "спиванию". Из-за того, что женщинам проще держать в голове несколько дел - сложнее абстрагироваться от тяги к алкоголю.
И самое главное! Это сильно влияет на репродуктивную систему и возможность иметь здоровых детей, даже когда уже не пьет.
Я уж не говорю что это выглядит особенно не лицеприятным (по сравнению даже с мужским алкоголизмом).
333
all2799 8 лет назад
подборка так себе, а вот тема страшная
−6
Kubinka 8 лет назад
ну, это называется у кубинцев стараться закрыть солнце пальцем )) (tapar el sol con un dedo), то есть хочу сказать, что вы не видите очевидного - как спивается мой любимый русский народ. Алкоголь во все времена был в России бичом, и сейчас картина не меняется. Просто поездите по деревням и селам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Kubinka 8 лет назад
а вы не задумывались о том, что только в России ТАК пьют? только русские пьют стаканами и до дна. почему так?
Показать все 6 ответов
−6
Kubinka Ольга Ларионова 8 лет назад
Дело не в том, что пьют каждый день или раз в неделю, можно пить каждый день, но знать меру, наши не знают меру, о чем я и писала, наши пьют обязательно до дна ) до потери сознания, до того состояния, когда всё по... ТАМ знают меру, предел, и часто вино является аперитивом к ужину. Алкоголики есть во всех уголках мира, с этим не спорю, но наши всё-таки бьют все рекорды. А если утверждать обратное, то это называется по-кубински "tapar el sol con un dedo", переводится как закрывать солнце пальцем ).
−6
Kubinka Татьяна Рудык (Блохина) 8 лет назад
не видела, зато видела, как здесь уходят в запой на недели и больше, как продают за бутылку всё мало мальски ценное... Не жила в Германии, зато прожила много лет на Кубе, где стопка рома может простоять у пьющего достаточно времени, они умеют наслаждаться ею, в основном почти все латинцы схожи в этом (опять же повторяю, что алкоголики есть везде). Там про россиян ходят легенды, именно об умении наших пить стаканами и много )
242
Кинопин 8 лет назад
Негодяйки! Это же надо так налакаться. И не стыдно им.
Показать ещё 54 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?