FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Не торопитесь с решениями, не зная всей картины происходящего

Не торопитесь с решениями, не зная всей картины происходящего

194350
1
1
Популярное телешоу Got talent, предоставляет возможность рядовым гражданам каждой страны продемонстрировать свои таланты и умения. Однако судьи телешоу слишком часто делают поспешные выводы. Не дослушав, не досмотрев и поспешив с оценкой действий, судьи этого шоу пожалели, что сказали девушке НЕТ!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Antonina Zaytseva 8 лет назад
Ох уж этот швейцарский немецкий, большую часть не понять :)
А девушка умница.
76
Olga Olga 8 лет назад
Ребята. . Не знаю немецкого... что дальше-то с девочкой? Пропустили ее в следующий тур?
333
Шурик 8 лет назад
Не ожиданная концовка. Просто чудесно!
25
Грегор Фрай 8 лет назад
Был такой случай,я стал свидетелем..."Поле Чудес"ещё с живым Владом...мир его праху...Задаёт вопрос"Назовите фамилию человека,чей день рождения отмечается как национальный праздник(Тема Шотландия)...мужчина отвечает(мог ведь назвать букву,так нет)Ответ"Бридж"...нормально...и самое смешное он преподавал литературу в школе города Брянска...
252
красиво!
460
Vitaly Kuznetsov Pafos5 8 лет назад
в этом больше вся суть славянского мышления: увидел, осудил, обозвал и доволен. Говорят, человек видит в других только то, что есть в нем самом.

Обратите внимание на такие факты:
1. это шоу, ему нужна аудитория и рейтинги.
2. первый судья нажал кнопку еще задолго до того, как вообще что-либо стало понятно.
3. последний нажал кнопку, когда картина уже была практически готова.
4. ей дали дорисовать картину.

Убежден, что многие посмотрели ролик еще раз, и в принципе готовы были бы посмотреть и новый выпуск, если бы это шоу показывали у нас.

Вопрос: кто дебил?
15
Anna Bystritskaya 8 лет назад
обожаю швитцертюч. нихрена не понятно, но так круто звучит)
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Странно немного судьи повели себя. Ведь когда кто-то плохо поёт или плохо танцует - это понятно сразу и можно нажимать кнопку. А тут ведь видно, что происходит что-то интересное, почему бы не потерпеть минутку? или за эфирное время переживают?
460
Vitaly Kuznetsov Yan Stadnitsky 8 лет назад
это шоу.
126
Лёха nightdozorer 8 лет назад
По факту, она не знала когда будет нажатие кнопки. Она рисовала. Тупой ты баран :)))
4
Иван Машков 8 лет назад
а судьи кто??
Показать ещё 32 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?