FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
15 мыслей, которые посещают всех мужчин, когда они встречаются с пышногрудыми девушками

15 мыслей, которые посещают всех мужчин, когда они встречаются с пышногрудыми девушками

131685
15
1
О чем же думают мужчины, когда им попадается девушка с большой грудью? Ну, помимо самого очевидного. Вы не поверите, но мы насчитали целых пятнадцать мыслей, которые (почти) не относятся к сексу.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вот как то так 7 лет назад
Не знаю кого опрашивали, но мне кажется, что мужики, которые так думают при виде большой груди крепко больны. Лично у меня, когда я вижу большую красивую натуральную грудь, вообще мзг отключается))))) И кто бы что ни ооворил, большая грудь это женственно и красиво.
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Всё что больше 3-го размера - это вымя
322
андрей к 8 лет назад
322
андрей к 8 лет назад
382
Виталий Ростов Марина 8 лет назад
317
Жанна 8 лет назад
По-мойму, мужикам столько мыслей не приходит. Не потому что они примитивные или прям вот захотели, а просто не задумывались за неимением. Как мужик может подумать, что бегать с сиськами больно? Вот тётка может. Так что большинство этих мыслей, кмк, женские.
Единственный недостаток (по рассказам, бо сим богатством не обладаю) всегда ходить в бюстгальтере.
В общем, красота в любом случае прекрасна)
421
Домовенок Кузя 8 лет назад
Из опыта скажу, что грудь 2=3 размера с небольшим соском и околососковым ореолом не сильно обвисает со временем, потому как имеет баланс между жировой и железистой тканями. Женщины с такой грудью- были и есть изобретательными неленивыми любовницами. Как правило, спортивны. Рожают чаще сами, без стимуляций и кесарева, тогда как бабы с 0-1 и 4-8- не могут даже тужиться. Цвет околососкового ореола приблизительно цвета вульвы. Венера Милосская, к примеру, имела 2 размер.
354
Вот как то так Домовенок Кузя 7 лет назад
Извиняюсь за вопрос, а вульва только одного цвета бывает? Или имеется ввиду какая то определенная пилотка?

Да... еще одно... от размера груди не зависит как женщина будет рожать, уж поверьте.
78
axxxmad Woldemar 7 лет назад
залип...
−3
Олег Кошевой 8 лет назад
у меня всегда одна мысль - НУ И КОРОВА !!!
473
Adolf Hitler Олег Кошевой 8 лет назад
Называя женщину коровой, задумайся, ведь такой же коровой может быть и твоя мать ;)
125
Тимур 8 лет назад
180
Маша Дерябина 8 лет назад
еще года 3 назад, лет в 25, задалась целью: лет в 40 уменьшить грудь. По всем линиям в роду женщины были "первые красавицы на селе", но не то чтобы гром-бабы, а такие фигуристые русские женщины с косами до колен. А у меня косу можно перепутать со шнурком, внешность - обычная симпатичная, телосложение тож обычное, а вот грудь походу взяла все лучшее и все сразу от прошлых поколений. И если у них все смотрелось гармонично, то у меня не слишком такой бабыбабы это смотрится какт не оч. Не оч.
Всегда завидовала подругам с единичкой.
384
krylov 8 лет назад
было пару-тройку раз с подобными " ппц секси" ... нафиг мифы, а бревна на переработку.
−131
Татьяна 8 лет назад
СМИ нам эту фигню пробивает. В реальной жизни все не так.
Показать все 9 ответов
354
Вот как то так Sonshi 7 лет назад
вИсят
176
Владимир 8 лет назад
вот из-за таких вот тупо-быдло-стереотипов и появляются особы с 20кг силикона в грудях и не только,и женщины с определенным мировозрением в котором очень и очень спорные моральные устои и ценности(если конечно таковые вообще имеются).И это только малая от общей деморализации,но работающая.
176
Владимир 8 лет назад
малая часть*
Показать ещё 28 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?