FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
История. Детей учат и показывают ее вид только сбоку

История. Детей учат и показывают ее вид только сбоку

65889
3
Пушков Алексей.
Метки: Алексей   СССР   истории   пушок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
25
Alexander Sneg 8 лет назад
Так и есть. Автору - респект.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Michael M 8 лет назад
О, как! Автор классическое лживое быдло, считающее, что Сталин это чудо! Так будь же правдивым до конца и скажи, что при Сталине жители села были как скот, привязаны к дому и не имели паспортов и не могли сменить место жительства просто НИКАК. А за колоски, или скажем, остатки урожая, подобранные с поля, сажали на 2-5 лет. А еще скажи, что прописка были придумана великим вождем, чтобы управлять рабами. А еще вспомни, что красивые города и могущественные сооружения были построены зеками, которые были отправлены в места заключения по навету или, скажем за анекдот о сталине. А может, ты хочешь упомянуть, что за опоздание на завод на 2 минуты сажали на 5 лет, чтобы строить чудеса сталинской индустриализации. Быдло рабское, а не люди. Кто же их пускает на этот г0BH0-сайт??
−191
Schumacher 8 лет назад
Похожая история;
У дочки в 3-ем классе была лекция про Эдисона, учеников предупредили подготовиться, малая обратилась ес-но ко мне, ну я и предоставил кучу материала о нем самом и авторах подобных изобретений)). Заранее оговорив с дочей, что материал опишет учительнице перед уроком, во избежании споров во время лекции. К великому уважению учительницы, она обратила внимание на разницу в материалах школы с нарытыми мной, и грамотно совместила общепринятую историю Эдисона с упоминаниями других изобретателей и любви героя лекции к патентированию всего что ни попадя.
Весомый аргумент был ; более 4000 патентов и слова Теслы о нем "Его методы крайне неэффективны: он может затратить огромное количество времени и энергии и не достиг­нуть ничего, если только ему не поможет счастливая случайность. Вначале я с печалью наблюдал за его деятельностью, понимая, что небольшие теоретические зна­ния и вычисления сэкономили бы ему тридцать процентов тру­да. Но он питал неподдельное презрение к книжному образо­ванию и математическим знани­ям, доверяясь всецело своему чутью изобретателя и здравому смыслу американца.", что делает легенду весьма сомнительной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
АндрейШтогрин 8 лет назад
Жаль что сейчас у нас президент не Сталин, а тряпка, не может пендосов на колени поставить
27
Pasha 8 лет назад
Враньё! Все в учебнике есть, и про восстановление страны после войны и прочее... Не без негатива. Господин Пушков хочет что-бы как при усатом, только хорошее, так это и привело к распаду страны, когда одни пуп себе рвали на стройках страны, а другие очковтирательством занимались. К сожалению и у меня в эти году дед сгинул в лагере, год до амнистии не дожил (до войны сидел и еще в ржевский котел, в окружение попал).
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
180
Timur Karimov 8 лет назад
О как либералы разбушевались, прям как быки на красную тряпку кидаются - как же, опять про союз хорошее пишут. Но количество плюсов статье говорит о многом. Потому как народ умен. Много уже чего можно сравнить с тем что видели сами при жизни в СССР и то что твориться последние 25 лет. Факты упрямы.
180
Timur Karimov Матвеев Константин 8 лет назад
У меня тоже пару родственников по тюрьмам-лагерям походили. Но, я точно знаю, и они не скрывали - за дело. А вот как минимум про одного знакомого деда (он еще при Сталине сидел) я так и не узнал, за что он попал туда. Хотя его дочь всю дорогу говорила, что он репрессированный.
180
Timur Karimov Матвеев Константин 8 лет назад
Ну у моих не так романтично, один за растрату, другой за тунеядство. Вернулись кстати оба и жили нормально. А еще в знакомых был знатный дядька, который работал в МГБ во время и после войны - такого порассказал (что можно было), что можно было удивляться как они на месте всех не стреляли. Так, что там реально уродов насажено было, а не только "жертвы репрессий". Кстати, если с холодным рассудком подойти, то никакие они не жертвы системы. Они жертвы уродов, которым довелось во власть на местах пролезть. На том же сайте Мемориала встречаются, хоть и не часто, люди, которых оправдали в ходе следствия с закрытием дела.
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Простите, а можно простой вопрос? Кто вам - вам персонально - сказал, что кто-то там абсолютно ни в чём не виноватый? Вы дела читали? Свидетелей опрашивали? С теми, кто эти дела вёл, разговаривали? Нет? Так откуда у вас дровишки? А-а-а, с сайта насквозь лживого "мемориала" и из побасёнок Солженицкера, так?
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Идиота кусок, вот ты кто. Туполев знаешь за что сидел? За банальную растрату. Поищи подробности его командировки в США. А Королёв сидел за удовлетворение научного любопытства за гос.счёт, что привело к аварии с жертвами при взрыве ракетного движка. За это и сейчас сажают.
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Хамство? Я разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. И да, я верю, что вам там что-то читал человек, который... Вот только все они всегда ни в чём не виноватые. Королёв же виноват, как минимум, в превышении полномочий, что привело к аварии и гибели людей. Ему никто не поручал заниматься тем, чем он занялся полуподпольно, с нарушением всех и всяческих норм ТБ. А закон, он, знаете ли, один для всех. Неважно, кто ты... даже если гениальный конструктор. Тем более, что Королёв тогда ещё не был ни генеральным, ни даже гениальным. Я согласен с тем, что расстрелянных не вернёшь... а тех, кого эти расстрелянные погубили своей тупостью, жадностью, жаждой славы, тех вернёшь?
0
ЕЛЕНА Брыкалова Ivan Ivanov 8 лет назад
про его наследство не слыхал? ок.млрд бакс.....
Показать ещё 81 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?