FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как мне вор денег сэкономил

Как мне вор денег сэкономил

41678
1
Подрядился делать электроосвещение улицы.
С одной стороны улицы дома 5ти этажные, с другой стороны частный сектор.
Бурили в земле отверстия под фундаменты, землю сразу складывали в мешки для мусора, чтобы камазом вывезти. 15-20 мешков с землей на одно отверстие.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
84
Александр 8 лет назад
А что тут удивительного? У нас всё своруют, что плохо лежит. Надо было написать, что оно денег стоит и оставить ненадолго без присмотра.
208
КириллИванов Снуснумрик 8 лет назад
Кому и пара мешков дело сделает...
293
Закон 8 лет назад
давно было.. ехали в электричке в тамбуре, пили пиво и бутылки складывали в пакет, пакет еще кидали туда пакеты от чипсов/сухариков. ну мы вдвоем с пивом в руках... тут остановка какая то, выходит народ из вагона к нам в тамбур - мы отошли чтобы не мешаться, ну и один схватил пакет с мусором и как ломанется!!!!)))) ржали мы долго.
29
Не пост, а свист какой-то. Электроосвещение улицы. Уже в словах "электроосвещение". У нас что, есть газовое освещение? Второе. У осветительных опор, и вообще у линий 0,4 кВ опоры без всяких фундаментов. Тупо столб в землю зарывается. Третье - грунта там по большому счету кот наплакал, он на обратную засыпку идет, а судя по снимку кучкой грунта больше-меньше, там никто вывозкой заморачиваться не будет, лопатой вокруг раскидали, через неделю никто не заметит.
351
александр Евгений Тихомиров 8 лет назад
29
Боже! Как дети малые. Что значит по офисам сидеть. Всю жизнь в любом городе, кто-нибудь из строителей копал и ему надо было грунт куда-то вывозить, другой в это время делал вертикальную планировку, и ему грунт надо сыпать. Всю жизнь договаривались и возили грунт друг другу. Потому как по сметам места куда надо вывозить грунт и где его брать обычно за городом.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
397
Westus Box miki 8 лет назад
Иногда земля нужна что-бы выровнять двор. Там и глина пойдет.
Комментарий удален
−3
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?