FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Сравнение задач 11 класса 1991 и 2015

Сравнение задач 11 класса 1991 и 2015

135068
2
- приличных слов нет, полная деградация
Метки: задачи   математика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
720  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Аврора 8 лет назад
Сразу вид но что автор в ЕГЭ не разбирается.На первом листе за 1991г написано задания которые сейчас отнрсяться ко 2 части ПРОФИЛЬНОЙ математики,а 2 лист это самое лёгкое задание из БАЗОВОЙ математики.Как сдающяя ЕГЭ могу сказать то что иногда даже в базе есть задание которые профиль решить не может.Это не ученики диградируют,а Министерство Образование чудит.
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Деградация и массовое отупение
59
Freiza 8 лет назад
Такие у нас проводятся реформы образования.
314
Карл 8 лет назад
Действительно, деградация налицо. Как так?
−191
Schumacher 8 лет назад
Автор, имей совесть, я согласен что слабовато для 11-го класса, но приведенный в статье пример более позорит вас а не старшеклассников, ибо подобран исходя из вашей предвзятости.
2
Обоссака)
207
Даниил Сафонов 8 лет назад
А я волновался,что не смогу ребёнку с Домашним заданием помочь
22
У меня в 2003 сложнее на экзамене были задания. Шестым вообще параметрическое распределение шло. А то, что здесь шестым у меня пятым шло.
Так что пост ни о чем.
200
Nikita Faykin 8 лет назад
Все коменты не осилил, так что скажу(может и повторюсь): сверху есть подпись "Базовый уровень". Это отдельное ЕГЭ для выдачи аттестата, специальное для троишников по математике. За него даже баллы вроде не выставляются, а просто зачёт/не зачёт(могу ошибаться). Есть и основное ЕГЭ по математике с баллами и заданиями на уровне вышеуказанном.
221
earl 8 лет назад
Умный электорат - непокорное стадо
195
alexandr 8 лет назад
сравнивать полноценную контрольную с вопросиками егэ из группы А?
насколько я знаю, в разделе С есть раздор для творчества, с подобными заданиями, как на первом снимке.
Показать ещё 93 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?