FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
Про молодого Сталина

Про молодого Сталина

9863
13
Конечно, все Вы знаете, что фамилия Сталин — это псевдоним. Иосиф Джугашвили родился в 1878 году в Грузии, бывшей тогда частью огромной Российской империи. Он был сыном домохозяйки и простого сапожника. Виссарион, его отец, алкоголик и дебошир, после нападения на городского начальника полиции был арестован.
×
Метки: молодой   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−86
Полиграф 8 лет назад
У всех маньяков было тяжелое детство.
−183
David Fisher 8 лет назад
А где про =эксы= с убийствами инкассаторов?
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
306
andy v 8 лет назад
Высшее никому не помешает...Но наличие неглупых кухарок, отрицать бессмысленно.

Ну а заслуга Сталина очевидна...Создать экономически стабильное процветающее государство. Которое победило, в противостоянии с мощнейшим врагом.

Но никто не догадывается, так как об этом мало говорят.

Сталин сумел создать государственный монополистический капитализм. Вывел зарплату граждан из условий материальной конкуренции. Создал гражданам гарантированный доход и создал конкуренцию в области науки и образования. Помните его знаменитые 6-5 часов рабочего времени, которые гарантировали стабильный доход.

Так образом СССР получила самое образование население в мире и произошло именно тот переход в капитализме из количественного накопления в качественный. И такой государственный капитализм получил великолепные возможности развития.

Жаль конечно, что Никита и Горбатый слили уникальную страну.
306
andy v 8 лет назад
В принципе Владимир Владимирович Путин, имеет все возможности создать переход капитала из количества в качество без передела собственности в пользу монополии государства.

Напомню не знающим, кризис капитализма, это когда количество накопленных материальных ресурсов становится недоступным для потребления из за низкой платежеспосбности потребителя. почитатели такого капитализма скромно называют эту проблему, перепроизводством, скрывая тем самым истинные причины проблемы. Проблему можно решить переходом количества в качество.

А сделать можно следующее. Опять вывести зарплаты из области конкуренции, создав гражданам стабильный материальный ресурс в области конкуренции в образовании и науке.

Технически это должно выглядеть так. Государство получает зарплату от работодателя не зависимо от формы собственности, на свой банковский счет, а потом ведает эту зарплату своим гражданам. административным способом создавая единые условия конкуренции за материальный ресурс на рынке. Тем самым рынок получается стабильным для сбыта продукции, никогда не переходя в кризисы перепроизводства.

Ну а осовободившийсай трудовой ресурс перенаправить в развитие науки.
306
andy v васп 8 лет назад
Все эти беды можно исправить не создавая классофых конфронтаций. Без революций, реформ и противостояний.

И не надо слушать всех этих Глазьевых с идеями перераспределения материального ресурса. Все уже сделано до него т. Сталиным.

Вывести из под условий конкуренции заработные платы граждан административным способом. Как я описал технически выше. Таким образом и получим те Сталинские 5-6 часов. Рынок, получит стабильный доход, что даст возомжонсти для реализации продукции всех участников конкуренции за материальный ресурс. И автоматическое регулирование производства без особого вмешательства.

А освободившееся время трудового ресурса направить в систему образования и науку. Классический переход количества, в качество.
Комментарий удален
−85
40
Владислав Грецов iovan2011 8 лет назад
а зачем ? смысл то какой....
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?