FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
- Постядерный мир "Гостьи из будущего"

- Постядерный мир "Гостьи из будущего"

31457
18
Этот текст мне попался на глаза очень давно и я всё никак не решался его опубликовать у себя. Что то в нём есть такое... Вроде и шутка, а с другой стороны очень уж обосновано выглядит. В нём анализируется фильм "Гостья из будущего" (автор акцентирует - именно фильм, а не книга "Сто лет тому вперёд"). И по его раскладкам получается, что мир, из которого приходила Алиса Селезнёва, пережил очень страшную войну
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Тарас Атавин 7 лет назад
Кстати, Коля в будущее попал именно потому, что Полина вообще не слышала о маскировке.
−3
Тарас Атавин 7 лет назад
А Вы обратили внимание, что Алиса гоняет не каких то воришек, а ПИРАТОВ? То есть внешнего врага. Причём, всю серию, а последний визит Полниы - это вообще день победы. Ну как похожа Москва на эпицентр ядерной бомбардировки? Так что не спокойно только в галактике, а не на планете. Отсюда и бластер - оружие невесомости. Потому и Алиса отличается такой прыгучестью. Потому и на любой планете сразу готова к военным действиям. Причём, пираты её боялись ешё в тайне третьей планеты. А кто её в лиловом шаре тормозил? Патрульный корабль КОСМОФЛОТА. Сам лиловый шар - диверсия инопланетных агрессоров. Если на это ещё и конфликты между землянами наложить, земное человечество не выжило бы. Тем более после ядерной войны, то есть с каменными топорами. Кстати, агрессию тех самых агрессоров с лиловым шаром кто то за кадром отбил, а их самих уничтожил. И именно благодаря тому, что шар не сработал и третья мировая не состоялась.
23
Петр Иванов 8 лет назад
Карэн! Наркотики- зло!
57
АлексейБугай 8 лет назад
Налбандян Карен Эдуардович идиот и это не лечится.
258
yujin_16 8 лет назад
каша какая то... автор, завязывай ты с этими витаминками, просроченные они походу....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
68
Ralph124s41 PostoronnimW 8 лет назад
Бластер это не лазер. Бластер был изобретён в 70-х, см. журнал Изобретатель и рационализатор. Пистолет, стреляющий маленькими шаровыми молниями.А толку с него?
Пистолет-лазер сделали неск. штук. Опять же, толку с него? Разве что, ослепить. Один такой подарили Якубовичу на "Поле чудес".
−3
Тарас Атавин PostoronnimW 7 лет назад
"10. Самопожертвование робота Вертера собой ради Коли вполне может быть прописано в его программе. Как одна из дирректив не допусти смерти человека или выживание человека приоритетная задача как угодно назовите, суть одна - программа" Он БИОробот. То есть живой. Хотя да, программ полно даже в наших клетках.
275
Natasha Kovalyova Vasiliy 8 лет назад
Чем читаете? Написано же - автор акцентирует - именно фильм, а не книга "Сто лет тому вперёд"
355
wmzz 8 лет назад
Автор - параноик
Показать ещё 28 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?