FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Будущие амазонки

Будущие амазонки

17293
11
Парочку фоток обворожительных курсанток РВВДКУ.
Фотографии Игоря Руденко размещенные на FB Минобороны России.
×
Метки: 8 марта   армии   девушки   минобороны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Sucoff ДмитрийИванов 8 лет назад
Ждет девушку из армии))) Как говорят женщины: Оставить парня на гражданке - что оставить бутылку водки на самом видном месте и надеяться, что её никто не выпьет))))))
135
Спасибо. з-я младшая как то теряется в общении со сверстниками, хотя со взрослыми огонь, попробю фото как мотиватор использывать
82
Дмитрий 8 лет назад
Не женское это дело, за мужиков, вяжущих крючком бы заминусили бы, а тут толерантность ))
452
Kaupervud 8 лет назад
Женился бы)
452
Kaupervud Роман 8 лет назад
работаю над этим))
259
Linuxoid 8 лет назад
Красивые. :)
112
Иван Иванов 8 лет назад
ппж!
84
Максим 8 лет назад
Не делают скидок на пол, говорите? Физподготовка, говорите? Ну, ну. На пол-года их в тайгу - и что с ними будет? Чисто физиологически женщина не сможет больше месяца нормально существовать в условиях ограниченной гигиены.
И вообще, уж простите меня, ВДВшники, но сам род войск ВДВ - именно ВОЗДУШНО десантные войска - это потешные войска. Ибо сшибаются ВДВ-шные транспортники на подлете как нефиг делать. И без тяжелой техники - десантура это смертники. Опыт последних конфликтов это, к сожалению, только подтвердил.
11
ФедорТушканов Максим 8 лет назад
Да посылали и на полгода и на 5 лет. 1941-1945.
Гигиенические прокладки кстати в Советской армии с 1943 года только появилсь, как то до этого жили...
84
Максим ФедорТушканов 8 лет назад
Ну и как жили? Почитайте воспоминания этих в прямом смысле героических женщин. Хорошо служилось?
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?