FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Будущие амазонки

Будущие амазонки

17293
11
Парочку фоток обворожительных курсанток РВВДКУ.
Фотографии Игоря Руденко размещенные на FB Минобороны России.
×
Метки: 8 марта   армии   девушки   минобороны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Sucoff ДмитрийИванов 8 лет назад
Ждет девушку из армии))) Как говорят женщины: Оставить парня на гражданке - что оставить бутылку водки на самом видном месте и надеяться, что её никто не выпьет))))))
135
Спасибо. з-я младшая как то теряется в общении со сверстниками, хотя со взрослыми огонь, попробю фото как мотиватор использывать
82
Дмитрий 8 лет назад
Не женское это дело, за мужиков, вяжущих крючком бы заминусили бы, а тут толерантность ))
452
Kaupervud 8 лет назад
Женился бы)
452
Kaupervud Роман 8 лет назад
работаю над этим))
259
Linuxoid 8 лет назад
Красивые. :)
112
Иван Иванов 8 лет назад
ппж!
84
Максим 8 лет назад
Не делают скидок на пол, говорите? Физподготовка, говорите? Ну, ну. На пол-года их в тайгу - и что с ними будет? Чисто физиологически женщина не сможет больше месяца нормально существовать в условиях ограниченной гигиены.
И вообще, уж простите меня, ВДВшники, но сам род войск ВДВ - именно ВОЗДУШНО десантные войска - это потешные войска. Ибо сшибаются ВДВ-шные транспортники на подлете как нефиг делать. И без тяжелой техники - десантура это смертники. Опыт последних конфликтов это, к сожалению, только подтвердил.
11
ФедорТушканов Максим 8 лет назад
Да посылали и на полгода и на 5 лет. 1941-1945.
Гигиенические прокладки кстати в Советской армии с 1943 года только появилсь, как то до этого жили...
84
Максим ФедорТушканов 8 лет назад
Ну и как жили? Почитайте воспоминания этих в прямом смысле героических женщин. Хорошо служилось?
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?