FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
15 самых сложных схем метрополитена на этой планете

15 самых сложных схем метрополитена на этой планете

92810
16
Как всё меняется: карта метро Токио уже уступила славу самой сложной в мире. Сегодня в лидеры рейтинга по запутанности линий вырвалась нью-йоркская подземка. Еще бы: попробуй разберись, когда перед тобой на карте ни много ни мало - 469 станций! А "серебро" досталось парижскому метро: прежде всего из-за сложности прокладки маршрута, когда нужно достичь нужной тебе станции с двумя как максимум пересадками. Посмотрите и на другие карты, по сравнению с которыми схема московского метро просто блещет стройностью и логичностью!
×
×

Источник:

Метки: Метро   в миру   карты   транспорт   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
Руслан 8 лет назад
когда-то ходила версия что сколько линий столько миллионов в городе и живёт!
381
Руслан Andey81 8 лет назад
а вы во всех метро были?)
167
Ирина 8 лет назад
Пользовалась часто пекинским, токийским, несколько раз осакским и конечно московским. В Москве конечно невозможно практически пользоваться метрополитеном без знаний русского языка и это единственный, но очень существенный минус нашего метрополитена. В остальном одно из лучших метро в мире. В Китае и в Японии поезда комфортабельные, но очень долго их ждать приходится даже в часы пик(в Пекине так в выходные можно минут 20 ждать, у нас электрички чаще ходят, чем у них метро), и знакомые европейцы говорили, что это нормально и для их стран, практически нигде поезда не приходят через каждые 30 сек как у нас Москве в часы пик, что невероятно для иностранцев. В Китае и Японии в метро переходы бывают слишком длинные и абсолютно непродуманные, но зато даже человек не владеющий языком и иероглификой может без проблем перемещаться на метро, так как все дублируется латиницей и анонсированием на английском, кроме того, схемы-рисунки, объясняющие куда идти очень просты, и в этом московское метро проигрывает. Зато у нас дизайн станций аки дворцы, иностранцы завидуют.
0
Китаёзы строят как в Москве, остальное редкостные дебилоидусы строили...
0
Oleg Ozhigov 8 лет назад
Херь какая-то... Омский метрополитен где?
11
Anatoly Maslov 8 лет назад
На Берлинской карте не все линии отображены.там нету S1 самая длинна ветка...это только что сне быстро в глаща бросилось..может и еще чего то не хватает.
64
Olesia 8 лет назад
Франкфурт-на-Майне
67
Irina Olesia 8 лет назад
Меня она тоже в шок привела, когда я была там проездом:)
72
Лунный кот 8 лет назад
44
Димка 8 лет назад
я в Лондоне, насчет метро - все довольно легко и просто ))) можно ехать на а бум куда угодно и не заблудишься ))(
Показать ещё 28 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?