FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вспоминая историю. Зверская Европа

Вспоминая историю. Зверская Европа

13827
2
История европейского гуманизма, средневековье, Русь, длиннопост

Источник:

Метки: Европа   гуманизм   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Феникс 8 лет назад
Цитата: "Беда России только в одном - в Англии гайд парк есть а в России нет".
Угу. А что в Англии тебя за подобное высказывание (в чем беда Англии) - попросту вздернули бы, в 20 веке, например, не в счет.

Цитата: "Мне дороги в городе нормальные нужны, сады школы образование и медицину, и не надо мне никаких зато."
Угу. Альтернатива - ПРЕКРАСНЫЕ дороги, но ни тебя, ни твоих родственников НЕТ. Казнены за "осуждение Короны" (как-то так формулировалось).
Выбирай: либо ПРЕКРАСНЫЕ дороги (на территории всего 1-й области России), а ТЫ и ТВОИ родственники - казнены, либо ПРЕКРАСНЫЕ дороги есть-таки, но их "маловато будет", поскольку Россия по территории "немного" больше Англии, но и ТЫ и ТВОИ родственники - живы. Хотя вовсю власть "критиковали", за это петлю на шею не поймали. :).
240
Сергей Б.С. Феникс 8 лет назад
Ну я быдло. Допустим :). Только в 38 твой дед ВСЕГО ЛИШЬ сел. Почитай историю "демократической" Англии во время "огораживания". Например. Ну и "деократические" законы того времени - "если ребенок украл выше 6 пенсов - КАЗНИТЬ!".
Я про это и излагал: "Альтернатива - ПРЕКРАСНЫЕ дороги, но ни тебя, ни твоих родственников НЕТ. Казнены за "осуждение Короны" (как-то так формулировалось)."
Казнены В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с "демократией" Английской Короны.
А ТЫ (и твой дед) - ВЫЖИЛИ. Вопреки этой самой Английской "демократии". Чем недоволен? Тем, что в Англии тебя (точнее твоего деда) просто повесили бы "без суда и следствия", даже без "чрезвычайной тройки", просто по приказу тогдашнего ротного командира, "подавлявшего мятеж бродяг"? Ну и раз деда повесили бы, то и тебя бы ТОЧНО не было? :)
Цитата: "Ладно есть просто быдло - но рассуждающее быдло это так смешно))"
Смейся дальше. Над собой. Раз рассуждать взялся о том, в чем НИЧЕГО не понимаешь. Ты даже не быдло.
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Вдогонку: "Ни крымов ни Иванов грозных, ДО-РО-ГИ. "
Угу. "Фокус" на кредите, а ездить "быдло" мешает. И Доширак уже онстоп.издел. А кредиты платить приходится :). Жри дальше Доширак и требуй "крутые дороги" для своей "крутой тачки". НЕ БЫДЛО. :)
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Еще "вдогонку": БРЫСЬ, шелупонь. А то "по моей просьбе", в тебя 150 юзеров (минимум) плюнут "минусами". Утонешь.
В понедельник.
175
Kotaro 8 лет назад
В любой истории любого государства есть страницы полные крови и страданий. Только вот последствия этих страниц порой бывает сложно отследить. А они есть. Взять ту же ситуацию с беженцами в Европе. Когда я увидела как Папа Римский совершает омовение ног беженцам, я поразилась иронии и бесполезности сего деяния. Можно раскаяться в содеяном, но покаяние никогда не избавляет от наказания, ишь смягчает муки совести. Где были все эти христианские добродетели, когда церковь снаряжала свои крестовые походы. Забавно так же и то, что Запад всегда старался выставить Россию варварской и злой, хотя сами не уступали в этом, а то и превосходили. Пусть так и думают дальше. Я люблю свою страну.
−20
Честный 8 лет назад
Стоит ли писать о кровавой Европе,когда проще обратиться к собственной итории: немецкий генштаб на американский кредит наличными оплатил пребывание на дорогих курортах Швейцарии и Италии некого Ульянова, которого потом в запломбированном вагоне отправил поближе к России,где этот деятель собрал на наличные деньги всякий сброд,добавил к нему купленных латышских стрелков, пострелял в Петрограде людей около 20 тысяч и через буквально месяц вывел страну победительницу из войны, согласившись на грабительские условия сепаратного мира с Германией. После чего вплоть до 1923 года очень активно отдавал кредит золотом под видом закупок различной техники с контрактами типа "предоплата 100% сейчас, поставка в течении 5 лет".Поставлено было не более 10-15 %. Репарации с Германии были сняты(а это миллионы марок!).Потом этот шпиончик решил, что расплатился и начал уничтожать всех у себя в стране,кого можно было обворовать.Развязал гражданскую войну,в которой погибло несколько миллионов русских, "красный террор",на мало что еще.
Затем пришел усатый и поднял уничтожение своих сограждан на новый уровень- миллионами в год, потом война, бездарно начатая и также проведенная.Война, которую выиграл советских народ, а отнюдь не шайка любителей трофейного барахла, называемая генералитетом. Итого по расчетам 1913 года на территории Российской Империи должно было жить 300 миллионов человек. В лучшие годы жило 200. Итого 100 миллионов человек были убиты,замучены в застенках НКВД, не родились из-за смерти своих родителей и т.д.
А вы пишите Европа... Да слабо так Европе!
−228
АлександрКутепов Честный 8 лет назад
Честный, а лжёшь, как госдеповская проститутка.
240
Сергей Б.С. Честный 8 лет назад
Цитата: "А вы пишите Европа... Да слабо так Европе!"
Конечно слабо. ЗАЧЕМ выдумывать кровавый террор, ежели он РЕАЛЬНО был в этой Европе. Вот и не придумывали.
Ну а поскольку ВСЕ либерасты рвутся подражать этой Европе - приходится придумывать этот кровавый террор, чтобы не отстать в "достижениях".
−108
fly08 8 лет назад
Лож должна быть чудовищной, что бы в нее поверили.
Что автор и сделал.
Иван грозный убил 4-5 тыщ ?
Только в Новгороде захоронений тыщ на 30, а там всего проживало с 50 тысяч.
(и так он «зачищал» не один раз) Деревни вокруг после него стояли пустые по 20 лет.
Пилил веревкой, жарил людей на большой сковороде, любил сам допрашивать.
Салтычиха конец 18 века, скромную жену своего раба, в ноябре месяце загнала в озеро по пояс, где стояла пока не умерла. а сколько таких салтычих было по России ? Если ей надо было сотни истребить, что бы на конец наказали ?
Горький спрашивал, почему русские такие жестокие ?
Показать все 7 ответов
132
CoralineКотова fly08 8 лет назад
Ну что вы такое говорите? Иван Грозный, чтоб вы знали, по новейшим изысканиям, это ангельской доброты человек. На него клевещут безвинно. Одно слово, святой. И то, как миллионы людей сдохли рабами крепостными, низведенные зачастую до животного состояния, это миф. Как и сотни произведений русских классиков на эту тему. Наймиты западного капитала-с.
Лгать же нашим бедным людям о великой, разумеется, самой великой истории, дело очень простое. Ибо наши бедные люди истории своей не знают. Источники все перевраны в угоду то одному, то другому правителю. Можно выловить только жалкие крупицы истины. Но кому ж эта истина нужна?
132
CoralineКотова Leon Rom 8 лет назад
Салтычиха была такая не одна. А тысячи.
240
Сергей Б.С. fly08 8 лет назад
Ну еще допиши по 10 млн. немок, изнасилованных в 1945 г., чтобы СОВСЕМ понятно было. :)
Или про 10 000 курьеров Хлестакова :).
0
Dima Kryukov 8 лет назад
где фотки?
73
АндрейКолесник 8 лет назад
Политтехнологии - такие политтехнологии. Заказная сраная статья.
240
Сергей Б.С. АндрейКолесник 8 лет назад
Ну да. Когда "великая ЗАПАДНАЯ культура" вякает за свой гуманизм, "скромно забывая", сколько эта "культура" и своих и чужих угробила - это НОРМАЛЬНО. А вот когда ФАКТИКИ вылезают насчет "великого гуманизма" этой культуры - однозначно ЗАКАЗНАЯ статья. Поскольку неудобняк получается - все из себя "цивилизованные европейские монархи" - сплошняком тираны, уничтожавшие ВСЕХ, кто им даже словом только противостоял. И когда выясняется на ФАКТАХ, что "жутчайший" Иван Грозный - жалкий любитель по сравнению со ВСЕМИ английскими королями (по части уничтожения людей) - это однозначно, "заказ"!
Поскольку ФАКТИКИ мешают ВРАТЬ наглосаксам и их идейным наследникам из СШП.
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Начал читать, и сразу подумалось про Грозного. Каялся? Уезжал в Александрову Слободу и ждал, когда приедут умолять вернуться. Боялись и умоляли. Т.к. знали, что с ними будет, если вернуться не попросят.
Выходит, то, что он каялся, его прощает? Он каялся и снова. Иначе как понять, что у него 8 жён было. Одну (по счёту не уверен) он приказал привязать к лошади и пустить по талому льду... Гуманнейший человек был.
Хватит уже сравнивать нас с Европой и тем обелять садистов с абсолютной властью.
341
Pafnutiy Stolnik семён 8 лет назад
Спасибо за мнение. Со всем уважением пропустил мимо.
4
Leon Rom Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
да видно, как пропустил - аж 2 "плюса" себе поставил)))
469
Artem 8 лет назад
после того, как славяне в середине прошлого века, дали по щщам крупнейшему сообществу европейцев, те стали политкорректными и толерантными.
долго ли это продлится?
240
Сергей Б.С. Artem 8 лет назад
Сие тайна великая есть. Поскольку дали по щщам ТОЛЬКО сообществу европейцев. А сейчас всем пытается рулить понтовая банда, которая по щщам еще от нас не получала.
397
Xaoc 8 лет назад
Вот именно поэтому мне пофиг на теракты в Европе.
240
Сергей Б.С. Vadim K 8 лет назад
И вместо "закона Божьего" ввести дисциплину с кратким содержанием "Это МОЯ страна, Я в ней живу, Я в ней ХОЗЯИН, а не либерасты, молящиеся на "западные ценности" ". Называется - "патриотическое воспитание". Это и "холуев у власти" сократит - им просто НЕКУДА будет отправлять своих "драгоценных чад". Поскольку это будет противоречить ОСНОВНОЙ идее государства. Типа "послал чад жить в Англию - ну так и сам туда вали, только вначале у тебя кармашки-то вывернем и ВСЕ наворованное изымем."
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Честный 8 лет назад
Автор продолжи:На территории Российской Империи в 1917 году к власти путем переворота пришли немецкие и американские агенты, а также местные уголовные и деклассированные элементы во главе с Ульяновым по кличке Ленин. Ими уничтожено с 1917 по 1953 более 60 миллионов человек, искалечены судьбы практически всего населения быв.Российской Империи.Вперед минусовщики!
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
7
Ghostly Yorge 8 лет назад
а кто приближенным царя пообещал золотые горы?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?