FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Свинка дико обрадовалась, когда ей принесли свежую постель: невероятно милое видео

Свинка дико обрадовалась, когда ей принесли свежую постель: невероятно милое видео

77777
7
Свинка Патриция, которая живет в испанском заповеднике Santuario Gaia, не смогла сдержать радости, когда в ее загон принесли свежие опилки. А кто на ее месте не пришел бы в восторг?
×
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: животные   милота   свиньи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
273
Синто 8 лет назад
Забавная свинка.
233
А есть видео где из неё шашлык жарят?
200
flak 8 лет назад
Забавное животное - порося =) Помню, маленький был, привезли меня на ВДНХ, а тогда это была действительно выставка (достижений народного хозяйства, ага) и завис я возле загона со свиньями, лежала там здоровенная мамаша и десяток поросят ее сосали, такие мимими, что я в итоге попросил родителей меня тут оставить понаблюдать, так как по их виду я понял, что для них находиться рядом с загоном так долго уже не комильфо, а я еще не насмотрелся =D А еще у деда с бабкой, жила свинья, Аннушка, тоже очень любила в опилках валяться, а вечером, бывало, сидишь в летней кухне и через стенку слышно, как она в сарае копытцами скребет, сгребает опилки в кучу, ко сну, значит, готовится, вот умора =)) А еще свин, Боря, этот очень любил когда его почесывают, только так его можно было в сарай заманить, но был нюанс, одно лишнее движение, лишний "чух" и Боря валился с копыт наземь, как подкошенный, от переизбытка удовольствия, видимо =) Да и в детстве, любимая игрушка - поросенок... Нда...
−246
Esther Terry Kadyrova Русский Человек 8 лет назад
и только деревья умирают, стоя на одном месте... давайте питаться одним воздухом?))
−246
Esther Terry Kadyrova Александр Ломовицкий 8 лет назад
и только человек всё своё говно тащит на себе, тут, например, постоянно посты тискают о тех же даунах, типа социализировать уродцев надо... но зачем - никто не говорит.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
ну а растения? те же практически процессы и гниение в конечном итоге.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
)) ну а как же жрать помидор, который - ночами не спал!!! - выращивал? а сердечные приступы, когда администрация садового товарищества в последний момент сообщает, что воды на полив не будет, а жара 30 и ты не запас воды в бочке??? ведь он, маленький такой, ещё зелёный, глупыш, засохнет) а как же жрать капусту после того, ка включал для неё Моцарта?) а яблоки как рвать с веток? ведь маме-яблоне больно, когда мы так жестоко разлучаем её с детками, да ещё и грызём их тела после... а кушать святой дух мы ещё не научились))

пы.сы. а учёные, сволочи такие, ещё и доказали, что растения-то тоже чувствуют... они ещё и общаются между собой.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
пьянство - даже не грех, а глупость))

а копролалия, кстати, лечится. Так что не теряйте надежду.
−246
Esther Terry Kadyrova Русский Человек 8 лет назад
так и не в чувствах фишка) не сегодня, так завтра учёные обнаружат у них некую альтернативу цнс, а мы их жрём... я тут уже в издёвку предлагала питаться сразу воздухом или святым духом) так ведь и у них защитники "прав" найдётся)) психических заболеваний-то много))
418
Rosh01 8 лет назад
Это очень мило...как бЭ.. действительно человечно и здорово.

А еще у животных которые не стресуют, очень вкусное масцo.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
хм, такое наблюденьеце... со вчерашнего денька я этот пост наблюдаю с комментами под ним, и особо плюсы-минусы отсматриваю... и график активности пользователей, всплесками такой... и назрела крамольная мысля: а не пропалченный ли пост это?) потому что такое количество слезливых идиотов - слишком даже для любителей розовых соплей, а шашлык между тем, да с правильными напитками, ВСЕ любят на природе)) Вот и возникает законное сомнение в искренности тех, кто плюсует пост, пытаясь персонифицировать свинью, и минусует ребятишек, кто честно говорит, что свинина - это отличный харч (даже для мусульмашей и иудеев).
Чисто делюсь наблюдением...
пы.сы. а вообще, я реально слышала такую тему, что за комменты и плюсование "нужных" постов на тех же Фишках могут платить.
77
Masha Shmeisser Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Это всего лишь слухи. За минус Вам, мне никто не заплатил.
−246
Esther Terry Kadyrova Masha Shmeisser 8 лет назад
ну, хорошо, что хоть один на общественных началах))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а вот я Вас минуса не удостою и будет это аргументом более весомым.
−246
Esther Terry Kadyrova Giz 8 лет назад
да конторка какая-нибудь "правозащитная", кто ж ещё-то? на "защите" животных нынче большие деньги делаются.
25
Лисариос 8 лет назад
Как же радостно за эту свинку.
25
Александр 8 лет назад
С деревянным настилом свинка вдвойне счастливее была бы. Тем более с её ногами.
25
Александр ОляСпесивцева 8 лет назад
Кажись зоотехники набежали и минусят
18
Миша 8 лет назад
Мне одному показалось, что свинка говорит: "Беее" ?
Показать ещё 51 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?