FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Свинка дико обрадовалась, когда ей принесли свежую постель: невероятно милое видео

Свинка дико обрадовалась, когда ей принесли свежую постель: невероятно милое видео

77779
7
Свинка Патриция, которая живет в испанском заповеднике Santuario Gaia, не смогла сдержать радости, когда в ее загон принесли свежие опилки. А кто на ее месте не пришел бы в восторг?
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: животные   милота   свиньи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
273
Синто 8 лет назад
Забавная свинка.
233
А есть видео где из неё шашлык жарят?
200
flak 8 лет назад
Забавное животное - порося =) Помню, маленький был, привезли меня на ВДНХ, а тогда это была действительно выставка (достижений народного хозяйства, ага) и завис я возле загона со свиньями, лежала там здоровенная мамаша и десяток поросят ее сосали, такие мимими, что я в итоге попросил родителей меня тут оставить понаблюдать, так как по их виду я понял, что для них находиться рядом с загоном так долго уже не комильфо, а я еще не насмотрелся =D А еще у деда с бабкой, жила свинья, Аннушка, тоже очень любила в опилках валяться, а вечером, бывало, сидишь в летней кухне и через стенку слышно, как она в сарае копытцами скребет, сгребает опилки в кучу, ко сну, значит, готовится, вот умора =)) А еще свин, Боря, этот очень любил когда его почесывают, только так его можно было в сарай заманить, но был нюанс, одно лишнее движение, лишний "чух" и Боря валился с копыт наземь, как подкошенный, от переизбытка удовольствия, видимо =) Да и в детстве, любимая игрушка - поросенок... Нда...
−246
Esther Terry Kadyrova Русский Человек 8 лет назад
и только деревья умирают, стоя на одном месте... давайте питаться одним воздухом?))
−246
Esther Terry Kadyrova Александр Ломовицкий 8 лет назад
и только человек всё своё говно тащит на себе, тут, например, постоянно посты тискают о тех же даунах, типа социализировать уродцев надо... но зачем - никто не говорит.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
ну а растения? те же практически процессы и гниение в конечном итоге.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
)) ну а как же жрать помидор, который - ночами не спал!!! - выращивал? а сердечные приступы, когда администрация садового товарищества в последний момент сообщает, что воды на полив не будет, а жара 30 и ты не запас воды в бочке??? ведь он, маленький такой, ещё зелёный, глупыш, засохнет) а как же жрать капусту после того, ка включал для неё Моцарта?) а яблоки как рвать с веток? ведь маме-яблоне больно, когда мы так жестоко разлучаем её с детками, да ещё и грызём их тела после... а кушать святой дух мы ещё не научились))

пы.сы. а учёные, сволочи такие, ещё и доказали, что растения-то тоже чувствуют... они ещё и общаются между собой.
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 8 лет назад
пьянство - даже не грех, а глупость))

а копролалия, кстати, лечится. Так что не теряйте надежду.
−246
Esther Terry Kadyrova Русский Человек 8 лет назад
так и не в чувствах фишка) не сегодня, так завтра учёные обнаружат у них некую альтернативу цнс, а мы их жрём... я тут уже в издёвку предлагала питаться сразу воздухом или святым духом) так ведь и у них защитники "прав" найдётся)) психических заболеваний-то много))
418
Rosh01 8 лет назад
Это очень мило...как бЭ.. действительно человечно и здорово.

А еще у животных которые не стресуют, очень вкусное масцo.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
хм, такое наблюденьеце... со вчерашнего денька я этот пост наблюдаю с комментами под ним, и особо плюсы-минусы отсматриваю... и график активности пользователей, всплесками такой... и назрела крамольная мысля: а не пропалченный ли пост это?) потому что такое количество слезливых идиотов - слишком даже для любителей розовых соплей, а шашлык между тем, да с правильными напитками, ВСЕ любят на природе)) Вот и возникает законное сомнение в искренности тех, кто плюсует пост, пытаясь персонифицировать свинью, и минусует ребятишек, кто честно говорит, что свинина - это отличный харч (даже для мусульмашей и иудеев).
Чисто делюсь наблюдением...
пы.сы. а вообще, я реально слышала такую тему, что за комменты и плюсование "нужных" постов на тех же Фишках могут платить.
77
Masha Shmeisser Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Это всего лишь слухи. За минус Вам, мне никто не заплатил.
−246
Esther Terry Kadyrova Masha Shmeisser 8 лет назад
ну, хорошо, что хоть один на общественных началах))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а вот я Вас минуса не удостою и будет это аргументом более весомым.
−246
Esther Terry Kadyrova Giz 8 лет назад
да конторка какая-нибудь "правозащитная", кто ж ещё-то? на "защите" животных нынче большие деньги делаются.
25
Лисариос 8 лет назад
Как же радостно за эту свинку.
25
Александр 8 лет назад
С деревянным настилом свинка вдвойне счастливее была бы. Тем более с её ногами.
25
Александр ОляСпесивцева 8 лет назад
Кажись зоотехники набежали и минусят
18
Миша 8 лет назад
Мне одному показалось, что свинка говорит: "Беее" ?
Показать ещё 51 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?