FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Космодром "Восточный" к первому запуску готов

Космодром "Восточный" к первому запуску готов

22907
36
Пишет Марина Лысцева
На космодроме "Восточный" под Благовещенском состоялся "сухой" вывоз ракеты, а я оказалась единственным блогером, который это видел, чем и спешу со всеми поделиться.
×
Метки: Восточный   Россия   космодром   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
104
Кирилл Пирогов Алексей 8 лет назад
если бы я был президентом, то при воровстве не пожалел даже близких родственников.
303
Казахов побреют с Байконуром скоро, а то совсем обнаглели по цене.
−241
Петр Плотников НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
Дорого берут? Я слышал Восточный окупится лет через 80.
−241
Петр Плотников VHDSoaD 8 лет назад
Скандалы по поводу не выплат зарплат на Восточном постоянно проскальзывали в прессу. По поводу качественно, еще под вопросом.
232
frezer1009 8 лет назад
В ЮВАО г. Москвы есть космодром Юго-Восточный. Подними голову-это сильно!!!
Ссылка www.youtube.com
232
frezer1009 8 лет назад
147
Novelti 8 лет назад
Спасибо за пост! Красота! Глаз и сердце радуется, очень-очень хочется надеяться, что мы еще увидим начало новой космической эпохи))) Юра, мы все-таки не все проср_ли!
308
Илья Майор РУС 8 лет назад
Год назад. Как говорится - почувствуйте разницу. Фотку делал с башни обслуживания. Мы там безопасность делаем.
413
kmplay Илья Майор РУС 8 лет назад
опиши пожалуйста свои ощущения от объекта, ну там: зарплата, условия, быт, количество подрядчиков, качество работ, качество контроля, % нашего/не нашего оборудования. хочется узнать из первых рук так сказать:)
308
Илья Майор РУС 8 лет назад
Какие у меня могут быть ощущения? Я зам. директора филиала (слава богу не Спецстрой) компании. У нас все нормально. Зарплата вовремя. Оплата проживания и питания для монтажников.
У смежников (типа Ланита) тоже все неплохо.
В Спецстрое средненько. У мелких подрядчиков - у кого как.
В связи с отсутствием средств у Дальспецстроя - задержки выплат подрядчикам, далее задержки зарплат.
По оборудованию - импорт/наше - все зависит от системы.
Высокотехнологичные - в основном импорт.
39
Евгений 8 лет назад
Имею за спиной 15 запусков Союзов с Плесецка СК-2, СК-3, СК-4. Пост порадовал глаз, но я представляю сколько проблем у боевого расчета при работе в первый раз. Для этого и повезли на сухой вывоз.
Вот мои фотки правда без ракеты, работали фотографировать некогда было.
302
Niver Евгений 8 лет назад
Откуда здесь бл..ть такие специалисты?
39
Евгений Niver 8 лет назад
из военно-космических сил
Показать ещё 90 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?