FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
"Абразованасть" из соцсетей

"Абразованасть" из соцсетей

66923
28
Привет всем :) Первый мой пост, поэтому прошу не бить )
Вижу, что здесь довольно часто выкладывают смешные комментарии/трэш и т.п. из соцсетей. Когда-то давно я хотел заняться коллекционированием такого добра, но как-то всё заглохло. Однако, немного всё же есть
Будут бояны, однозначно :) Картинки без подписей, скопом
З.Ы. В общем, получился винегрет из милых боянов ))
×
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
720  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−5
124
ложи на стол изрёк директор
каталог ихних жалюзей
и вздрогнул наш литературный
музей
124
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
474
Adolf Hitler 8 лет назад
Like my dad call that: a Pokemon generation :)
100
alex alex 8 лет назад
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Ой, мля, пипец как смешно. А то что формы слов родительного падежа множественного числа - это один большой звездец. Хорошо, губы -нет губ, трубы - нет труб, но почему зубы - нет зубов??? Где логика???
Показать все 10 ответов
−153
Сергей Смирнов Lamb 8 лет назад
Не надо ля-ля про английский и немецкий... - что в германских языках, что в романских родительный падеж образуется лишь предлогом of/von/vaan....de/da Всё очень просто, а не надо год заучивать лишь одни формы слов родительного падежа существительного во множественном числе, ибо они далеко не последовательны. В этом отношении я люблю творительный падеж - всё чётко, ясно и логично - окончания, ставится как образ действия, с конкретными предлогами и после возвратных глаголов.
8
Lamb Сергей Смирнов 8 лет назад
тогда мы с таким же успехом можем подискутировать о логике английского произношения :D
−153
Сергей Смирнов Lamb 8 лет назад
Я тут не спорю) Но признайте, что проще выучить одну-две неизменяемые формы слова, существительного единственного и множественного числа, чем вот так, это с учётом, что множественное число даже в именительном падеже не всегда с окончанием -и, -ы, -ии, но и много случаев с -а, которые тоже надо запоминать: "договоры", но "доктора". А вообще считаю, что настоящим языком международного общения надо признать испанский, а языком науки - немецкий.
8
Lamb Сергей Смирнов 8 лет назад
Это смотря, сколько слов учить. Если 500 (абсолютный минимум для "дайте бургер"), то да. А если для нормального словарного запаса тысяч хотя бы в 15-20, то оооочень сомнительно))) По-поводу международных языков были же попытки универсальные создавать - с простой грамматикой и логичным чтением, но...не принимает их существо человеческое)
−153
Сергей Смирнов Lamb 8 лет назад
Дело не в том, что не принимает, а что язык - дело привычки. И названная вами проблема остра лишь для китайского языка, в английском больше слов читается по правилу, исключений меньше, в основном из Средневековья от французского влияния. Вот я не знаю, стоит ли учить китайский - грамматика там примитивная, лишь на запоминании ключа, а вот произношение глупое и смешное, да и без акцента у меня не получится так мяукать 4 тона на китайском, как коренные китайцы.
Показать ещё 41 комментарий (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?