FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Здесь "русский дух"

Здесь "русский дух"

22124
2
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Метки: ГДР   армии   артиллерия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Речь идёт о том, что наш образ жизни настолько противополярен, что они нас за людей не считают. А мы то их пытаемся понять...
8
Сергей 8 лет назад
Что показательно - ничего не меняется и в мирной жизни: на грани аварии оборудования, с незапланированными потерями, в авральном режиме, кое-как хрен знает из чего с соответствующим качеством... Так и живем, выигрываем в войну, проигрываем в мирной жизни.
347
Роман 8 лет назад
в этой цепочке отсутствуют еще 2 нации: если надо сделать что-то передовое-электронное, надо пригласить японца, если это надо наклепать на весь мир - то китайца.
65
СергейЧерных 8 лет назад
"сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг" - в список великих цитат рунета! чьи зубы то собрался в кулаке сжимать? "звероподобное усилие" - это ваще пушка!
−85
вячеслав 8 лет назад
Ну понеслось..Мы самые самые,противно слушать,времена боев танками прошли и в штыковую не ходят,век технологий а у России их с гулькин хрен.Это в тему поста...
Мы варили "Армату"Ru,чтоб построить новый дом.
Но случайно получили,
Танк напичканный говном.
Комментарий удален
16
258
yujin_16 8 лет назад
«Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.» горжусь этой Страной!
48
Олег 8 лет назад
Сапоги одеть. С берцами, как сейчас посложнее выйдет))))
48
Олег 8 лет назад
Норматив на "рота подьем" - 45сек. Должен встать, одется, застегнуться, застегнуть ремень или портупею, одеть портянки, застелить постель ровно и аккратно. После этого построиться. У меня рота была 120 чел.
Наш рекорд был 26 секунд)))))
376
Просто Олег 8 лет назад
Застелить постель ровно и аккуратно
, зубы почистить и письмо домой написать не успевали, что ли? Вы в армии вообще бывали? При команде подъем постель не заправляется, максимум накидываешь одеяло на кровать. А 26 секунд, да это реально.
17
за 17 сек, да ладно!
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Раздолбайство победит разум?
Показать ещё 57 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?