FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Голливудские косяки: Как на самом деле ведет себя пуля и огнестрельное оружие

Голливудские косяки: Как на самом деле ведет себя пуля и огнестрельное оружие

75270
2
Ох, уж этот Голливуд... Косяк на косяке... Сегодня поговорим об огнестреле. Поехали...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
И фигли ? голл не в натурализме же снимает , у коммерческого кино совсем другие задачи
−13
Так давайте лучше не будем смотреть Голливудские боевики, а будем жевать сопли под Рассейские сериалы...!
12
fcav 8 лет назад
"старенький АК-47 имеет прицельную дальность в 800 метров"
дальше не читал
65
СергейЧерных fcav 8 лет назад
ну у него действительно прицельная дальность 800 метров. вот только эта характеристика никакой практической ценности не представляет. А вот дальность действительного огня (400м) другое дело .
106
Shaman 8 лет назад
В реальном бою время тянется, если бой шел минут 10-15 то каждый его участник будет оценивать длительность боя по другому, от нескольких десятков минут до нескольких часов. Так что в реальном бою время идет slow-mo. А если в тебя попадет пуля, то ты эту пулю можешь увидеть настолько время медленно идет, но не услышишь звук, он исчезает.
89
Владимир Гусев Shaman 8 лет назад
Это потому, если ты выжил, 5 минутный экшн в воспоминаниях растянется до мельчайших мгновений. И даже пулю попавшую в тебя, опять же если ты почему то выжил при этом, некоторые смогут вспомнить. Ибо органы осязания и человеческий мозг устройства удивительные. Но в момент боя никакого слоу-мо... Так же как и в автомобильных авариях. Потом, мгновение за мгновением вспоминаешь как всё происходило. Но в момент аварии это чаще всего вспышка чисто motion без всякого там slow. И кстати, тот кто видел как выглядит пуля извлечённая из раны, вряд ли будет заблуждаться на предмет того что с ЭТИМ в мясе можно активно куролесить дальше. Даже если вместо крови чистый адреналин. Ну разве что в случае если человеческое тело досталось вам в нагрузку к уровню "Бог". Да и то...
1
Олег маркуш 8 лет назад
И причём здесь голивуд на наши фильмы посмтри )))у тебя походу неприязнь к голивуду)
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Да ну?
−257
Saveli Beloborodoff balthazar 8 лет назад
И не говори, как мы вообще могли жить без этой информации?
77
Дмитрий 8 лет назад
Это все в принципе херня и понтяно почти всем. А вот то как конкретно обычно стреляют, особенно, из пистолетов - 90 процентов фильмов пули бы просто улетели бы в потолок. Я про положение пистолета во время выстрела. То есть - рука дергается, на спусковой крючек жмут непонятно как, нажимают резко и тд. и тп. Кто стрелял много меня поймет :)
414
ВладRörik Дмитрий 8 лет назад
Согласен, больше всего ниггеры меня прикалывают, после пары пуль должен настать каюк запястью.
122
Кирилл 8 лет назад
"Даже старенький АК-47 имеет прицельную дальность в 800 метров!!! Убойное действие пули и того больше 1500 метров."
Это б*я как???
Прицельная дальность АК-47/74 - 100м, дальность полета пули с сохранением 50% убойности пули - 800м, максимальная дальность полета пули - 1500м.
Показать все 6 ответов
122
Кирилл balthazar 8 лет назад
Я Вам АКМ-74 достану и полигон, а Вы с 1000 метров попадете в мишень №4! Если нет, оплата сего действа за Вами. Идёт?
122
Кирилл TORQUEMADA 8 лет назад
С занятий по стрелковой подготовке в ВС РФ.
Показать ещё 51 комментарий (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?