FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Канада и головная боль

Канада и головная боль

20860
3
Насквозь брехливый рассказ, с которым автор совершенно не согласен.
Метки: Канада   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
OLPAN 8 лет назад
Работаю водилой на доставке. Недавно остановили гайцы и взяли бутылку шампанского на проверку на предмет подлинности. И слышу противный голос " и минэ бутылочку", это оказалась мразь цыганская с ворованным металлоломом. Другой раз ехал, стоит какой то черный голосует около шестерки с бабой.Остановился, не признал, что это цыгане думал помощь нужна. Так эта МРАЗЬ (так называемый мужчина) залезла мне и в кабину и просила денежку, еле выкинул.Ненавижу тварей. Минусуйте либерасты!
70
Mne_pof_я_hleb 8 лет назад
В турции и на балканах очень велик процент блондинов среди, так называемых, чингенэ. Я поначалу не верила, что они цыганки, офигенски красивые голубоглазые блондинки кудрявые такие собирали картон из мусорных баков. Вспомнилась история про Вангу и женщину-болгарку: Еще один случай тех лет. Женщина из одного петричского села потеряла на воскресном шумном базаре свою трехлетнюю дочь. Искала ее повсюду, но безрезультатно. Безутешная мать не знала, что и делать, она пришла к Ванге расспросить о судьбе дочери. Ванга сказала, что девочку на базаре украли цыгане. Теперь поиски тщетны, пройдет много лет, пока не наступит счастливый день, когда мать услышит о своей дочери и найдет ее.
Через двадцать два года эта женщина ехала в Благоевград и случайно, на станции Кресна, услышала разговор двух подруг. Из него поняла, что в ближайшей деревне живут несколько цыганских семей. Одна из молодых цыганок отличается от всех и своими русыми косами, и синими глазами, и поведением. Дрогнуло что-то в сердце матери — столько лет она ждала, когда сбудется предсказание Ванги. Женщина отправилась в ту деревню, быстро нашла дом и, еще не войдя в сени, увидела русокосую цыганку. Думала, что сердце разорвется от волнения. Молодая женщина ее рассказу не поверила, сказала, что всю жизнь прожила с цыганами, а ее муж даже хотел выгнать нахальную старуху. Но свекровь велела ему замолчать и поведала следующее: много лет назад эту девочку ей передали цыгане, побывавшие на ярмарке в одном из петричских сел, а они якобы ее «выпросили» у какого-то совсем нищего крестьянина. Цыганка взяла девочку и удочерила ее.
Волнуясь, старуха мать продолжала рассказывать своей дочери о детстве, и тут что-то просветлело в ее памяти. Глаза ее подернулись
влагой, и она вспомнила, что во дворе ее детства был глубокий колодец и огромный валун поблизости.
Не сомневаясь, что нашла давно потерянную дочь, мать предложила ей поехать в родное село. Так и сделали. Там-то «цыганка» и вспомнила, что у нее был еще братик, узнала сама двор, легко ориентировалась в доме. Собралось все село, встреча была такой трогательной, что люди не могли сдержать слез". Так вот, эти "цыганки" один в один похожи на македонцев, бошнаков, помаков, албануев, болгар и выходцев из греции, живущих в турции. Видимо, эти девочки - потомки таких украденных славянских детей. Потому что беспримесные цыгане выглядят как актриса из фильма с участием муравьевой) немного даже "узбечинки" проскакивает)
48
Белый Рыцарь 8 лет назад
В наше время
не смотря на работу инквизиции они умудрялись выжить а теперь то и говорить не о чем.
32
Gaspar 8 лет назад
Вот парадокс! Тупиковая ветвь эволюции, а никак не вымрут, плодятся как кошки.
68
Ralph124s41 8 лет назад
Не все цыгане антиобщественны. У меня был знакомый - цыган, нормальный инженер.
68
Ralph124s41 Nikolay 8 лет назад
Москалёв, сейчас живёт в Москве.
68
Ralph124s41 Nikolay 8 лет назад
А Сличенко? Помню, хорошо пел.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?