FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Топ-10 самых популярных курортов Крыма

Топ-10 самых популярных курортов Крыма

75943
52
1
Полуостров Крым может предложить не один десяток мест для приятного и полезного отдыха, среди которых каждый желающий без труда сможет выбрать что-то по душе. Однако самыми востребованными среди отдыхающих на протяжении многих десятков лет неизменно являются курорты, речь о которых пойдет ниже.
Метки: 2016   Крымов   Топ курорты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−245
−80
paletskiss 8 лет назад
Ялта - не чего в Ялте делать обыкновенному человеку, так как весь курорт это набережная, город же обычный, много народа и хрущевки, на набережной же есть пляжик слабенький, а с другой стороны дорогие бутики и рестораны.

Севастополь - не курортный город, скорее экскурсионный, и жители в нем обычные мрачные, не курортные.

Феодосия - обожаю Феодосию, во-первых за то что Ж/Д вокзал прямо в городе и возле моря, то есть обойдя здание вокзала попадаешь сразу на набережную и пляжи, жилье легко найти в 5-15 минутах от вокзала, соответственно и от моря, все рядом, кафешки, магазинчики, музей, хотя музей это отдельная история, в музее Айвазовского очень красивые картины, вот только впечатление портят быдло бабки на первом этаже, которые принимают одежду и сумки в гардероб и продают билеты, типичное совковое бабо-хамло, а в остальном же очень приятные городок)

Алупка - симпатичный, не перенаселенный городок, в полне годится для отдыха, есть кафешки, рестораны и по-моему даже столовые)

Судак - Очень много людей, на пляже негде лечь, если не успели прийти в 7 утра, будет проблематично найти место, к пляже ведет набережная усыпанная магазинчиками и кафе, от жилья далеко пешком до пляжа, отдохнуть можно, но я бы не поехал, слишком много народа и гемморно добираться, сначала на поезде до вокзала, потом выходишь покупаешь билет на автобус, ждешь долго, потом приезжаешь, но остановка далеко от города и придется или очень долго пешком идти с сумками или на такси.

теперь про то что не упомянули.......................

Гурзуф - тоже очень приятный городок, приятная красивая набережная, шикарные горы вокруг, красивый городок, очень понравился.

Симеиз - считается городком для гомиков почему-то, обычная набережная с кафешками, довольно крутой подъем чтобы сходить в город, в общем средний курорт.

Форос - вообще не чего делать там, в центре есть маленький парк 10Х10 метров и все, пляжей как таковых нет, есть ВИП санатории, но туда думаю простому смертному не попасть, в общем не советую туда ехать, ни пляжей, ни развлечений.

Коктебель - ну вот как про него могли забыть в обзоре?) Обычный курорт, нормальный пляжи, с кафешками, ресторанами и конечно же главная фишка Коктебеля пляжи с нудистами.

Новый Свет - мне понравился, уютненько, не многолюдно, красивый вид гор, пляж, кафе, рестораны, не далеко жилье,то что надо чтобы приехать со своей возлюбленной.

вроде всё вспомнил, где лично побывал....
Показать все 6 ответов
78
Alex Smith Василенко Татьяна 8 лет назад
Керченский полуостров-Золотое, Новоотрадное, Нижнезаморское, Мысовое, Щелкино....Дикие места.
28
Нет места болие прекрасней на Земле
чем милый Крым каторый любят все
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−245
Показать ещё

На что жалуетесь?