FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Фотограф снимал домашние роды и заметил нечто удивительное!

Фотограф снимал домашние роды и заметил нечто удивительное!

346432
13
Робин Бэйкер на данный момент является одним из самых популярных американских фотографов. Его специализация - появление на свет новых людей. Робин снимает роды. Из всех своих проектов именно этот он решил выделить особенным образом. Будущая мама ждала близнецов и решила рожать дома. В ванной. От одной лишь мысли об этом у современных женщин наступает шок.
×

Источник:

Метки: дети   роды   фотографы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Anita Bonita Радомир Перунов 8 лет назад
не знаю как за бугром, но у нас должен присутствовать доктор-акушер и реанимационная установка при домашних родах. думаю, там тоже. просто есть разница, когда на тебя ходят давят, подгоняют, на мозги капают в больнице, когда там всё по конвейеру, побыстрее бы. и когда ты дома, в спокойной обстановке. ни чуть не жалею, что во время вторых родов просидела дома со всему схватками, приехала в роддом, когда они были каждые 5 мин. и то за эти несчастные 3 часа до появления малыша и 4 часа после натерпелась так, что первые роды мне показались песней)
0
Татьяна Останина Радомир Перунов 8 лет назад
У моей знакомой дочь решила рожать дома. У приятельницы сдали нервы и она вызвала скорую. Приехали две медички, взяли с них подписку, что в роддом они не поедут (роды уже начались) и уехали восвояси. Вот и думайте, что лучше. Хотите к таким специалисткам попасть в руки? Роды естественный процесс, лучше понимать что делаешь и контролировать ситуацию самостоятельно.
3
Valentina Belousova 8 лет назад
Роды в воде могут быть самоубийством от кровотечения можно погибнуть (маме) в считанные минуты ....
28
Anita Bonita Valentina Belousova 8 лет назад
к любым родам идет подготовка и к домашним - не меньше. нам на подготовительных курсах рассказывали как принять роды у самой себя, если скорая или помощь не поспеет. и ничего страшного совершенно нету. так же как можно и в роддоме разорваться так, что потом до конца жизни калекой ходишь..
28
Anita Bonita torum11 8 лет назад
рожала в двух разных роддомах, в разных городах. первые роды только в роддоме, ребенок попой лежал и переворачиваться никак не хотел. но после вторых родов я сказала, что третий раз я буду рожать дома.. хорошо, что на тех мелочах всех не зацикливалась, была занята более важным делом)) но после всего там происходящего я решила для себя, что больше я туда не ногой.. по крайней мере в тот роддом точно. а как решусь на третьего, то всё будет проходить на моих условиях, но не без опытных людей, естественно)
1
Юлия 8 лет назад
Такие крошечки тьфу тьфу тьфу... Ни она первая ни она последняя кто рожает дома,все хорошо что хорошо заканчивается.
60
Vasilij Pereira 8 лет назад
Не знаю, как остальные, но я считаю, что к новорожденным детям нельзя допускать кого попало! Немного не в тему, но, о себе: Мама рассказывала! Я был грудничком и кричал две недели, не переставая. Мама устала настолько, что, просто, "выпала в осадок"! А я - кричал! Проснулась оттого, что я замолк. Она думала, что умер! Но, я спал. Мама выскочила из избы и увидела ту женщину, что только что была в нашем доме. Спросила ее, почему я кричал? Она ответила: "Надька-кривая, к тебе заходила?" Мама сказала: "Да!" - "Больше, ее и во двор не пускай! Не то, что ребенка ей показывать!" Может быть, это - глупый пример, но, то, что детишек, до года от рождения, не следует показывать кому попало, давно известно "в народе"!
−17
dikeyfd User_556080 8 лет назад
ничего страшного в обвитии нет. Доступа воздуха внутри утробы нет. И дыхание запускается только при "выходе в атмосферу" - легкие раскрываются. сама пуповина - как оптический кабель - узлом трудно завязать. У самого дома родились двое пацанов и с обвитиями. И ничего. Здоровые карапузы. Остальное пугалки глупых акушерок.
28
Anita Bonita User_556080 8 лет назад
обвитие можно снять в два счета, если знать как. а к этому готовят доул (тех, кто принимает роды). единственное, что может и угрожать при обвитии, если пуповина очень короткая, но это на узи видно. тогда применяются другие манипуляции.
217
Жеесть! А почему у новорожденного головка какая то не круглая? Это проходит или как? Кто знает - просветите.
Показать все 6 ответов
217
Александр Штабкин User_556080 8 лет назад
И что с нею делают? Как её "ровняют"?
217
Александр Штабкин User_556080 8 лет назад
Молодец! Умничка!
242
Dmitri Kornilov User_556080 8 лет назад
Хрена два головы у детей за "пару часов в норму приходят"!!!! На это у них месяцы лежки уходят!!!!
7
Рима Вишнивецкая Александр Штабкин 8 лет назад
проходя по родовым путям .конфигурация головы приспособляется.а потом за счет родничков и швов .все ОК
252
3
Иван Кожедуб Gardea 8 лет назад
не, он просто мимо проходил... и решил помочь... обычное дело!!!
28
Anita Bonita Иванушки International 8 лет назад
трусишка) в воспитании хоть участвуешь с рождения или ждешь, когда исполнится лет 10-15-18?
10
Tktyf Vfhxtyrj Иванушки International 8 лет назад
Вы не знаете,что при родах королевы Франции присутствовали даже простолюдины,чтобы было известно-действительно ОНА родила или нет?
Показать все 6 ответов
−2
Николай Коваль кактус-молодец 8 лет назад
Не из её влагалища,
а из родовых путей
ребёнок появляется.
10
Tktyf Vfhxtyrj кактус-молодец 8 лет назад
Ничего неприличного в этих фотографиях нет,но если мама боится примет,тогда не надо устраивать шоу..
10
Tktyf Vfhxtyrj John Kristo 8 лет назад
Мужчины,читаю и удивляюсь,-у вас интеллект на уровне 16лет,когда гормоны зашкаливают,а управлять собой не получается!Что ж у вас только и разговоров,о "влагалищах" и "П-
-дах"?очень целомудренные фотографии,очень хорошо сделаны!Другое дело,что лично вам нельзя присутствовать на родах,-один нездоровый интерес в голове!Пора бы уже к рождению ребёнка относиться не как к порнушке...
58
Ribat 8 лет назад
Что за муж, который разрешил постороннему мужику находится со своей женой в одной ванне, и как он на эту "картину" наблюдал?
И что за мужья, которые разрешают мужчине принимать роды своей жене, неужели они не ревнуют своих жен?
Даже животные лучше в этом плане, чем некоторые мужчины.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
10
Tktyf Vfhxtyrj Ribat 8 лет назад
Неужели такая глупость в голове?Муж сидит в ванне и помогает при родах,а фотограф-специалист снимает этот процесс,кстати,очень целомудренно снимает..Вас послушаешь-страшно становится!Дикие вы,1Я тоже считаю лишним присутствие чужих людей и мужа,особенно таких мужей,как вы!Вы ещё не доросли иметь детей!Уверена,что даже не знаете,как женщина устроена внутри.Почитайте Горького "Рождение человека",может поумнеете...
58
Ribat Tktyf Vfhxtyrj 8 лет назад
Елена Марченко, где тут глупость? Всегда роды принимали женщины и не какие мужчины в этом не участвовали. Дико когда чужой мужчина принимает роды. Целомудренная женщина, никогда не разденется и не покажет своё тело перед чужим мужчиной. (Вы сначала узнайте, что такое целомудрие)
Причем тут строение женщины? Об этом вообще шла речь?
Чтобы поумнеть, необязательно читать труды Горького.
Вы считаете дикими нас, а посмотрите сколько оскорблений в вашем комменте в мой адрес. (у меня кстати есть жена и дочка)
58
Ribat Елена 8 лет назад
Дай Аллах здоровья вашим детям и надеюсь с ними все в порядке!
Роды всегда принимали женщины. Гинекологами - всегда были женщины! Эти профессии женские! А не мужские Елена! Посмотрите историю, спросите своих бабушек.
Если вашему мужу все равно, что чужой мужчина (хоть и врач) прикасается к вашим интимным частям тела, ну и ладно! Это его дело, если не ревнует вас и вам это нравится! Но поймите, моя жена ходит в платке, и к ней кроме меня никто не прикасался и не видел даже её волос чужие мужчины! И как она будет рожать спокойно и без раздражений, если её роды будет принимать чужой мужчина! Вы просто представьте эту картину! Для вас это нормально, а для нас - нет!
Да я понимаю, когда нет иного выбора, кроме как позвать опытного врача-мужчину, чтобы прооперировал твою жену, но это крайность и последний шаг. Но у меня есть выбор! Есть прекрасные женщины акушерки и гинекологи! И когда есть такой выбор, даже моя жена сама бы не хотела бы ходить к мужчине-акушеру! Все просто!
Мир Вам и успехов!
20
aleksandra-maslova-1991 8 лет назад
Офигеть. Блин минусуйте мой ком, но по моему это слишком. А если что то случиться а врачей нет. Если хотел фотки ну и снимал бы в род доме где есть оборудование и специализированные врачи. Вдруг что то пойдёт не так.
−17
dikeyfd aleksandra-maslova-1991 8 лет назад
отклонений при домашних родах гораздо меньше чем в роддомах. Паталогии определяются заблаговременно. Смертность дома на порядок! (в 10 раз) меньше.
28
Anita Bonita aleksandra-maslova-1991 8 лет назад
при домашних родах всегда есть и реанимационный набор и акушер. всегда. просто принимает роды муж или доула (специально обученный близкий человек). есть, конечно, совершенно обезбашенные, которые не признают медицину. но даже в роддомах некоторых есть ванны, в которых можно родить.. даже стоя или на корточках рожают. не важно дома или в роддоме, главное, чтобы всё сделать правильно и так как это будет лучше для мамы и малышей
Комментарий удален
−136
Показать ещё 40 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?