FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Что будем делать с цыганами?

Что будем делать с цыганами?

8500
3
Несколько дней наблюдаю националистическую вакханалию вокруг цыганского поселения в Плеханово Тульской области. А как иначе это назовешь, если толпы людей дружно, хором, кричат в интернетах: «Снести их дома! Гнать цыган вон из страны! Бить их дубинками!»
Метки: Плеханово   Тула   газы   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Герман Хромов 8 лет назад
Люди, а у меня маленький вопрос, вы часто видели что бы цыгане приносили пользу обществу ? Я лично нет. Плюсаните если они, по вашему мнению тунеядцы, воры и тд. и минус если встречали *правильного* человека.
193
kazbek 8 лет назад
Автор убил - "... цыгане живут по своим законам (национальный колорит)". А на законы государства получается наплевать?
Работать не хотим, налоги не платим, самовольные врезки делаем (про наркоту и мошенничество вообще молчу) и т.д.
Хорошо, бедные и несчастные все их вечно обижают... а почему так происходит и не только в одном указанном населенном пункте?
Автор, ПОЧЕМУ?
41
Alexander 8 лет назад
Цыгане воруют, продают ворованное и наркотики, попрошайничают и гадают, это ясно. И не только в России они этим занимаются. И не только в России они незаконно занимают землю и строят дома. В Великобритании тоже самое. И тут местные органы власти борятся с этим и выселяют с незаконных земель. И всё это делается по закону и сразу, а не так как губернатор Тулы. Все же видели как они там строятся годами и никто ничего не предпринимал. А потому как имели с этого деньги, как и милиция. Вот у меня вопрос: почему бы им первыми не дать по шапке за такое попустительство?
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
Хрен с национальным колоритом. Одно слово -наркотики. И всякая толерантность идёт накуй.
65
Серый 8 лет назад
странный уклад этих национальных поселений, не только под Тулой, повсеместно. И не только в России. Кража, в частности, электричества и газа - это норма быта в этих сообществах. И человек, который там себя ведёт иначе, - белая ворона. Он не может быть в таборе. Я, может быть, говорю какие-то странные вещи, может быть, не вполне политкорректно, но так выглядит жизнь этих людей. Ну, что поделаешь.
Что говорить, если, например, в румынских таборах, где есть улица воров, улица жестянщиков и улица музыкантов. Вот если сын вора захотел стать жестянщиком или кем угодно ещё, продавцом лотерейных билетов, условно, этот человек больше не войдёт в отцовский дом. Он проклят. Если сын музыканта, вот его дед играл на флейте, прадед играл на флейте и прапрапрапра в каком-нибудь XII веке играл на флейте, не зная ни единой ноты, вот если он сейчас перестанет играть на флейте, он домой может не возвращаться. И когда начинаешь пытаться постичь удивительный дух этого народа, они объясняют: "Ну, поймите, у нас нет и никогда не было государства. У нас нет и никогда не было своего бога".
Они же построили незаконные постройки, они же, когда были бешеные, врезались, наверное, незаконно в газопровод... Давайте так - это откровенное лукавство, мягко говоря. Это просто технология подобных разборок: когда вперед посылают женщин и детей, которых вроде как не тронут, а мужчины стоят за ними и смотрят, как этот, так сказать, бабий батальон наводит вот эту дикую истерику, а их вроде как трогать нельзя, потому что это женщины и дети. Такие штуки известны. Рассказывать про то, что это случайность - не имеет смысла, это обычные совершенно приемы в данном случае, к сожалению, это не первый и скорей всего не последний случай. Я удивляюсь, как вот люди вполне осознанно, причем в таком большом количестве, выбирают абсолютно антисоциальный образ жизни, потому что, знаете, бесконечно заниматься воровством, попрошайничеством, торговлей наркотиками и незаконными врезками, и считать, что это нормально, что, в принципе, все в порядке, а потом удивляться, что кто-то чем-то недоволен - это какая-то логика людей, знаете, как будто они живут в зазеркалье, вот как будто ты живешь в перевернутом мире: занимаешься тем, что всем вредит, а потом недоволен, что тебя никто не любит. А что за тебя любить-то? За что тебя любить, если ты ведешь себя таким образом? Было бы неплохо вот этим людям - боронам всяким и прочим - задумываться на эту тему хотя бы иногда.
374
Алексей 8 лет назад
[мат] их
380
Maxik600 MX 8 лет назад
Вернуть всех цЫган на родину в Румынию... принудительно... в грузовых вагонах... В Башкирии их всех выкинули из республики их там и нет до сих пор! Так что гнать в шею на Родину их...
123
РусланКаримов Maxik600 MX 8 лет назад
может в Индию...
333
Андрей Maxik600 MX 8 лет назад
Ошибаешься, этой погани у нас навалом.
380
Maxik600 MX Андрей 8 лет назад
Ну все же поменьше, чем в той же Калужской области! Малоярославец посети и поймешь про что я! В одном городе их там больше чем по всей Башкирии!
1
Олеся Лосюк(Федюк) Сергей Борисов 8 лет назад
У республик, конечно, ничего не было. В Казахстан - медь, В Украину - пшеницу, в Узбекистан РСФСР поставляла хлопок, в Белорусию Белазы и т.д. :))
214
на хер они нам тут нужны на дальнем востоке в таком количестве, их тут и так много
Показать ещё 25 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?