FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
За фотографию макарон Вконтакте школьника вынудили извиняться перед поварами

За фотографию макарон Вконтакте школьника вынудили извиняться перед поварами

22051
1
17 марта, в социальной сети «Вконтакте» один из школьников школы №71 города Рязань разместил фотографию, на которой изображена тарелка с макаронами в количестве 20-ти штук и маленькой котлеткой. Данная фотография вызвала бурную реакцию у пользователей социальной сети.

Источник:

Метки: жизни   ужасы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 8 лет назад
Готовят подрастающее поколение к кризисной жизни в России.
Заработает на большее и рад будет до безумия.
376
milo_mtl 8 лет назад
"Бесплатно" - это не бесплатно. а с ваших налогов, господа налогоплательщики. Вы что, согласны, что вы со своих трудовых доходов так мало платите. что остаются 17 макарошек? Если да, то нечего выступать. Если нет - то задайтесь вопросом - а где остальное и почему эту историю пытаются спрятать. пристыдив пацана за правду? "Где деньги. Зин?" (с)
211
Gooseva 8 лет назад
Довелось учиться в школе в лихие 90е. В столовой котлет вапще не давали. Зато был суп из бичпакетов - лапша китайская + немного картохи. Непонятно, куда девались овощи, которые мы ежегодно выращивали. Поговаривали, что директор эффективно их реализовывал.
16
Дима 8 лет назад
То есть школьник и родители должны сказать спасибо, за мизерную бесплатную порцию?
Не я понимаю если нет денег то нечего кормить, но если кормят, то извольте рассчитывать количество калорий необходимое ребенку.
Извиняться перед поварами? За что? За то что ребенок повара сам поест порцию в 10 раз больше этой?
Копеечные макароны и котлета из булки не стоят извинений
41
Alexander 8 лет назад
То есть пацана заставили извиняться за то, что он на всю страну рассказал как в его школе тырят продукты и кормят потом крохотными порциями заворовавшиеся повара и деятели от науки, уверен, подмазывающие все проверки? Я так понимаю?
9
Befix 8 лет назад
А почему в этой школе питание лучше чем в остальных?
−172
Что то верится с трудом. Общепит всегда жадничал. Жена лежала с переломом и кормили её такими же порциями. Это взрослую женщину...
Показать ещё 57 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?