FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Индустрия обмана (7 фото) Удалить

Индустрия обмана (7 фото)

98372
7
Вот так рекламщики вскрывают нам мозг, а мы продолжаем всему верить... даже в такую дикую дурь О__о
Читаем дальше!
Господа это просо пиздец! Последнее время меня все сильнее поражает реклама. либо у них закончились названия ингредиентов либо они просо охуели.
Смотрим:
7.
"Легкий кремообразный лосьон для тела с протеинами шелка и экстрактом кашемира смягчает кожу, делая ее гладкой, как шелк."
"Протеины шелка получают путем естественной обработки тончайшей нити, вырабатываемой из тутового шелкопряда. Эти ценные природные вещества легко впитываются, увлажняют и смягчают кожу."
Ладно! с протеинами (протеины = белки) шелка они может еще и есть. Хотя шёлк, образуется из специальных вещест органического происхождения, из слюны шелкопряда, т.е. теоретически белки там присутствовать могут но лишь изначально, т.к. на воздухе шелк отвердевает (кристализуется) и получить из него что-либо очень сложно.
Но экстракт кашемира это нереально космический пиздеж.
Для справки:Кашемир — пух (подшёрсток) горной козы.
Экстракт — (лат. Extractum) вещество концентрированное, извлеченное из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, с помощью какого-л. растворителя и сгущенное затем путем выпаривания, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. В медицине термин «экстракт» означает лекарственную форму, приготовленную с помощью экстрагирования. Экстрагентами могут быть вода, спирт, эфир, соответственно экстракты разделяют на водные, спиртовые, эфирные.
Экстрагировать - 1.Извлекать, удалять. 2. Извлекать из смеси то или иное вещество с помощью соответствующего растворителя. 3. Получать что-л., выделяя из какого-л. вещества, смеси посредством воздействия на них растворителя.

6.
"Атласная, нежная кожа, струящиеся, как шёлк, волосы - таковы наши представления об истинной красоте. Косметическая линия «Шёлковый Коктейль», сочетающая в себе набор средств для ухода за телом и за волосами, подарит вам ощущение шелковой гладкости и ухоженности благодаря оригинальному сочетанию активных компонентов :
? экстракта шелка для восстановления поврежденных участков,
? силиконов и их производных - для лёгкости расчесывании и блеска волос,
? витаминов для полноценного питания волос и кожи."
Дальше круче. Теперь уже экстракт шелка!
5.
"Pearl Extract. Серия с экстрактом жемчуга.
Это комплекс, получаемый из жемчуга, богатого минеральными солями, олигоэлементами и пептидами из глубин океана. Он хорошо известен и широко используется в китайской медицине."
Епты! Конечно! Ага. Жемчуг стерли в порошок и растворили. Не хочется мазаться тем, что растворяет жемчуг.
4.
"Бальзам-ополаскиватель «Ромашка и экстракт янтаря»* наполнит волосы сияющим солнечным светом!"
У меня дома такой стоит:) Янтарь - ископаемая смола. Его можно расплавить, но кое-что об экстрагировании: "обычно это делают в бездымной серной кислоте затем после полного распада вечества (янтаря к примеру) туда добовляют специальные вещества чтоб погасить кислоту и закупоривают ее в герметичные сосуды и все равно вещество остается ядовитым и опасным."
3.
"Освежающий флюид для тела «Кристальный лед». Заставляет активнее работать глубинные слои кожи, подтягивая и тонизируя ее. В состав флюида включен комплекс из из растительных экстрактов лемонграсса, листьев перечной мяты, мятного и кипарисового масел и экстрактов кристаллов горного хрусталя."
Ребята, вот это совсем бля... Если до этого была сгоремпополаморганика, то теперь уже неорганическое соединение.
2.
"Маска Эльсев питатательная против ломкости с Цемент-Керамидами"
Уаще! Экстрактами порфюмерия не ограничиватся.
1.
"По мнению специалистов Beiersdorf и Nivea, фраза: "лучшие друзья девушек – это бриллианты", нисколько не умаляет ее смысла. Исследования бренда показали, что больше всего обладательницы длинных и не очень длинных волос хотели бы, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. И чем больше блеска – тем лучше. Так родилась идея создать серию продуктов по уходу за волосами и продуктов для стайлинга - Nivea Diamond Gloss. В состав шампуней и кондиционеров этой серии действительно входят "микрочастицы бриллиантов, которые и придают волосам здоровый блеск"
О! это победитель всех конкурсов! Мне один химик рассказал что будет если в желудок попадет алмазная пыль. Алмаз не растворяется и является самым твердым веществом. Он разрывает все внутренние органы. Прикольно голову микрочастицами брилиантов помыть и остаться без скальпа.
via advertka
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Otto_Flick 14 лет назад
однако...



ну зато как красиво звучит "экстракт бриллиантов" и "экстракт горного хрусталя" ласкает слух))))
12
redrosegirl 15 лет назад
В AVON по-моему есть помада с частицами золота...:20:
70
warchild18 16 лет назад
:10:
271
Pribilskaya 16 лет назад
Люди редко задумываются над такими вещами... они идуту за образами: шелк - гладкий, кашемир - мягкий, бриллиант - ...без комментариев...
113
reittt 16 лет назад
Продажа рейтинга на сайте vkontakte! Самые низкие цены! 1% = 1 руб. Гибкая система скидок! Все честно, гарантия. По всем вопросам обращаться в АСЮ - 854-70-42







Так же отправляем анонимные подарки с Вашим текстом.







Заказ неиспользованных голосов (покупка подарков, рейтинг для друзей от вашего имени и т.д.)







ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Приведи друга и получи 10% от его заказа!
107
raiting 16 лет назад
Продажа рейтинга на сайте vkontakte! Самые низкие цены! 1% = 1 руб. Гибкая система скидок! Все честно, гарантия. По всем вопросам обращаться в АСЮ - 854-70-42



Так же отправляем анонимные подарки с Вашим текстом.



Заказ неиспользованных голосов (покупка подарков, рейтинг для друзей от вашего имени и т.д.)



ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Приведи друга и получи 10% от его заказа!
2
vitekkk 16 лет назад
У автора наблюдаются значительные пробелы в среднем образовании...

По поводу экстрактов - они там действительно присутствуют, разница лишь в том, что они не экстрагированы из природных веществ, а синтезированы искуственно.

"Не хочется мазаться тем, что растворяет жемчуг." - обыкновенный уксус растворяет жемчуг, ты им не просто мажешься снаружи, ты им усиленно смазываешся изнутри.

Фраза "кое-что об экстрагировании" почерпнута наверное из какой-то жёлтой прессы, существует масса веществ, которыми можно экстрагировать то или иное вещество.

Учи мат.часть.
−408
kayaka1 16 лет назад
:22:
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?