FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Объяснение Толбоева по Ростовскому Боингу наиболее логично и понятно

Объяснение Толбоева по Ростовскому Боингу наиболее логично и понятно

81069
1
Герой России, летчик-испытатель Магомед Толбоев рассказал «Известиям» о крушении Boeing в Ростове-на Дону

Источник:

Метки: Талбоев   боинг   ростов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
624  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Что спорить, всем интересующимся советую зайти на профильные сайты и почитать. Там ни слова о том что самолёт засосало или откуда ни возьмись ураган 100 м/с, потому что вдруг бывает только пук... Экипаж , полагаю не самоубийцы, следовательно заход делали при условиях, позволяющих это делать, но что дальше пошло не так может нам скажут когда нибудь. Моё мнение - это отказ техники
299
Сергей 8 лет назад
Золотые слова героя России! Жаль, очень жаль, что они вовремя не дошли до пилотов Боинга FlyDubai...
−43
Mafin Sfsfsdf workmen77 8 лет назад
Посмотри в ютубе про микропорывы!! Ты будеш 20 лет литать и с тобой ничего не будет, а в 21 тебя шлепнут о землю!!
0
Рамин Vedroid 5.0 8 лет назад
А там схема ухода на второй круг с впп 22 такая. После взлета левым на опрс Красный, далее курсом 355 на опрс Багаевский, после к четвертому впп 22. Первую зону он выполнил над опрс Багаевский, вторую на опрс Самбек, возможно там было обледенение, поэтому остальные два часа борт крутил зону ожидания над ОПРС манический (MN).
h ttp://hkar.ru/Hssz//hkar.ru/Hssz
h ttps://w ww.flightradar24.com/data/flights/fz981#922b3bd
Комментарий удален
295
193
kazbek 8 лет назад
Друзья мои! Здесь можно долго и много спорить, ругаться, но ... погибли люди... и это очень большое горе... большая беда и уже ничего нельзя исправить. Давайте лучше минуту помолчим...
Мои соболезнования родственникам погибших...
Показать все 6 ответов
193
kazbek balthazar 8 лет назад
Я не писал "молчать". Молчать и помолчим минуту - это разное.
Будьте внимательней.
−43
Mafin Sfsfsdf balthazar 8 лет назад
Вы ничего не сделаете, самалеты на которых летают простые смертные уже отслужили свое в компаниях класса люкс,и передали в пользование больее бедным компаниям!! Поэтому покупая билеты вы уже за ранее должны знать что вы можете не долететь!!!
193
kazbek balthazar 8 лет назад
Я понял. Возможно вы правы.
193
kazbek Mafin Sfsfsdf 8 лет назад
Насколько мне известно в компании флайдубай все самолеты почти новые (5-6 лет примерно) по сравнению с ютэйр, аэрофлот и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Artem Fedorov 8 лет назад
И сесть в гражданском аэропорту без какой либо координации с диспетчерами ?? Это вообще из разряда сказки детям на ночь
Показать все 10 ответов
228
Artem Fedorov _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
Я не спорю, но похоже [мат]аб..ов которые свои бредни за его слова выдают
−58
Max Madson Artem Fedorov 8 лет назад
да что ты несёшь? сел потому что экстренная посадка была, без координации потому что 24 км расстояние, для летчика испытателя это два пальца об асфальт, а в экстренных случаях летчики испытатели, принимают решение сами не дожидаясь ответа диспетчера.. если ты вообще нихрена не знаешь, и вообще в армии не был, не лепи ересь не позорься.
228
Artem Fedorov Max Madson 8 лет назад
Ага, и без согласования при посадке разносит , как вариант, какой нибудь гражданский лайнер, и под трибунал потом. Ох , сказочники
−58
Max Madson Artem Fedorov 8 лет назад
да конечно разносит, ведь он летчик дилетант, и он возможно сообщил о том что будит там посадку делать, так как он говорил что его уже ждали представители КГБ, неужели ты не можешь читать, и твой мозг не умеет переваривать, и делать логические выводы? беда товарищ беда..
−1
КурбанБайрамов Artem Fedorov 8 лет назад
Тупицца! Прочитай снала кто такой Талбоев (ПОИНТЕРЕСУЙСЯ ЕГО БИОГРАФИЕЙ, а потом рассуждай, почему всегда интервью по поводу авиации берут у него, а не у "короля коментанрных троллей", т.е. тебя.
Показать все 9 ответов
−58
Max Madson Alexander 8 лет назад
олень ты, это человек опытный, и служил тогда когда армия была самой сильной, и взяточников не было, таких сейчас осталось мало , таких людей надо ценить, и прислушиваться к ним, а не бздеть тут не имея ни малейшего представления об авиации, иди лучше в доту играй, или в танчики, спасай мир эксперт бл!
100
asp2607 hat3k 8 лет назад
О заслуженных пилотах в статье ничего не было, только о ситуации. А вообще " дорогу молодым " это правильно, пилот-инструктор 737 это авторитет, для меня лично. Но есть одно НО: в те героические времена, представителем которых является Толбоев, уравнения Бернулли и авиационная метеорология были теми же что и сейчас, а вот самолеты - нет, не хуже, не настолько user friendly как сейчас, поэтому опыта полета на руках, и штатного и нештатного, очень много. Резюмируя - ни одна зараза не имеет права называть Толбоева продавцом помидоров, потому что таких вещей как он никто из обсуждающих, я уверен не делал и врятли сделает. Я сам далеко не толерантен. Но надо иметь уважение к людям. Нельзя всех под одну гребенку, и это тот самый случай, когда зовут Магомед Толбоев-а мужик красава, умный и опытный дядька. Точка
439
Goka Ilyinov 8 лет назад
Что то никогда я не слышал о таких вертикальных ветрах. И поискав сейчас, не нашел никакого подтверждения. Да и если представить такой ветер со скоростью 100м/с направленный сверху вниз, то он чёрт возьми ямы будет в земле в считанные секунды рыть. Если на высоте он такой скорости достигает, то в его эпицентре под ним у земли, давление будет такое, что живые позавидуют мертвым...
6
Дмитрий Дёров Goka Ilyinov 8 лет назад
Естественно ты ничего не нашел, потому что нет такого понятия вертикальный ветер, есть понятия снисходящий и восходящий потоки воздуха. Случаи с крушением самолетов из-за этих погодных условий были и к сожалению будут.
439
Goka Ilyinov Дмитрий Дёров 8 лет назад
Снисходящие потоки со скоростью 100м/с? Вы серьезно?
Это явление происходит из-за разницы температур. Скорость движения воздушных масс в них на порядки меньше
−43
Mafin Sfsfsdf Goka Ilyinov 8 лет назад
Посмотри в нете микропорывы!! Это тоже самое что скинуть бомбу и пустить через взрыв самолет!!
6
Дмитрий Дёров Сергей 8 лет назад
И ты тоже учи матчасть.
29
Рейс Уральских авиалиний U6-2758 сел в 1:28, за несколько минут до того, как была предпринята первая попытка приземления у flydubai. За 5 минут до этого, в 1:23, произвёл посадку рейс S7-1159. А в 3:31, за несколько минут до катастрофы, взлетел рейс Уральских авиалиний U6-2757.
29
"Знаете, те, кто говорят, что причиной стал боковой ветер, абсолютно неправы." Зачем нужны МАК, специалисты Боинга, всякие комиссии, если есть Толбоев.
228
Artem Fedorov 8 лет назад
И Боинг 737 был а не 747 и максимальный взлётный вес у 747 - 340 т. ... В общем каша а не пост
−58
Max Madson Artem Fedorov 8 лет назад
ты даже читать не умеешь, еще умничать пытаешься, там написанно ВОТ, НАПРИМЕР, «Боинг 747» весит 400 тонн. В такой ситуации – он просто перышко.
ЗРИ В КОРЕНь, каша походу в твоей бошке ..
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Хм, 100 м/с ветер по вертикали - херня какая то. Не было таких данных в метеосводках, максимум было 20 м/с !!! Так что Толбоев (если это его слова конечно) п...бол !!
−58
Max Madson Artem Fedorov 8 лет назад
диагноз ясен, УСЫПИТЬ нах!
−43
Судя по тому как лихо мусоровозка проехалась по обломкам и останкам, результат экспертизы известен заранее.
Показать ещё 65 комментариев (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?