FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Самый известный нумизмат России распродаёт свою коллекцию

Самый известный нумизмат России распродаёт свою коллекцию

19666
9
12 марта состоялось очень знаменательное событие в российской нумизматике – известнейший московский коллекционер Андрей Иванович Федорин в день своего 62-летия выставил на аукцион часть своей коллекции «Монеты страны Советов» из 412 лотов. Аукцион состоялся в московской гостинице «СтандАрт» на Страстном бульваре, 2. Открытие состоялось ровно в 12:00 и было проведено под патронажем первой в России специализированной аукционной фирмы ООО «Монеты и медали».
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
468
евгений 8 лет назад
Автору-здесь не все поймут этот пост. Федорин видимо хорош. Я лично уважаю. Есть вопрос-почему человек расстался с делом жизни? Что то произошло раз вынужден расстаться с коллекцией.
Показать 1 ответ
0
ИванФедоров Александр Оленев 7 лет назад
оленев-ты клинический идиот.
3
BulanovS 8 лет назад
автор не профи

"Что интересно, буквально за 5 минут до этого «миллионника» в аукционном зале разразилась настоящая «торговая война» и всё из-за «какой-то» копейки. 12 раз поднималась цена на лот № 98 – «1 копейка 1927 года», прекрасного качества, с очень красивым штемпелем. Редко в какой коллекции можно найти подобную монету с так филигранно представленным реверсом – фактура герба Страны Советов выглядит первозданно "

Герб - это аверс !!!
Комментарий удален
295
Показать все 6 ответов
437
go554 Satyros 8 лет назад
Чего голову морочить людям? 30 рублей-да, но за горсть.
А про пруфы и цены на них человеку не в теме лучше вообще не упоминай. Потом из-за таких полунедослышек и получаем объявления на авито и прочих ресурсах: продам 2 рубля Гагарина за 100500 тысяч миллиардов
402
Kostia01 dima423 8 лет назад
Тут надо понимать, что ценна не только монета сама по себе, но и её состояние. Самая маленькая царапина на гербе может снизить цену в разы. А в каком состоянии будут монеты из банки?..
437
go554 dima423 8 лет назад
1. Монета всегда ценнее в своей стране. Всегда.
2. За 10 коп СП 2013 года ты сейчас, да и через 100 лет получишь больше чем за условные 5 центов 1900 года. Почему? Угадай. И дело не в п.1.
3. Всякие римские кругляшки, возрастом в 1500-2000 лет, могут стоить копейки. Ну прям буквально копейки. У меня они как раз в банке валяются. Выбросить жалко, а интерес к ним никакой. Тема не только не моя, но и вообще ничья. Кто антииностью занимается, имеют экземпляры поценнее, а таковых относительно немного.
0
Сергей go554 7 лет назад
что-то совсем неудачный пример про 10 копеек 2013. монета ну вооообще никакая и ни сейчас ни через 100 лет она не наберет цены. вот вам таганский ценник - ruscoins.tk/tsenniki.html смотрите и проверяйте, я не выдумал ничего.
Показать ещё

На что жалуетесь?