FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Буду вспоминать летчиков всю жизнь

Буду вспоминать летчиков всю жизнь

27627
1
Пассажиры благодарят пилотов, отказавшихся от посадки в Ростове-на-Дону

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Место проклято.
8
Anton Kurushin 8 лет назад
Этот текст гуляет по интернету с ореолом какого-то пункта назначения. Если бы этот борт решил сесть в Ростове, то почти наверняка бы сел. Катастрофа это стечение большого числа обстоятельств.
Показать все 8 ответов
8
Anton Kurushin boosster 8 лет назад
И я говорю о том, что причиной катастрофы стала далеко не только и не столько погода.
302
zanker Anton Kurushin 8 лет назад
говорили же что пилот ни разу не летал в Россию, видимо поэтому для него было сложно в такой ситуации сесть на полосу.
Комментарий удален
−12
Показать все 9 ответов
8
Anton Kurushin Riche 8 лет назад
Враньё это, ветер 12 порывы 19
188
Serg Riche 8 лет назад
Это бабло. Если б ушел на другой - все пассажиры из Ростова до Краснодара и обратно за счет Компании. Учите Маркса - " "Если будет 10% прибыли - капитал будет работать, если будет 50% прибыли - капитал будет работать активно, за 100% прибыли капитал готов совершить преступление и нет такого преступления , которое не совершил бы капитал , если будет 1000% прибыли." (К.Маркс "Капитал")
−43
Mafin Sfsfsdf 8 лет назад
Ни одни ветры не мешают самолету сесть за исключением микропорывов!!!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−50
Что-то там Сергей 8 лет назад
Я не специалист, но у меня возникли схожие мысли, особенно когда появилась запись с чьей-то камеры, на которой хорошо видно, что самолет упал, как "камень с неба". Ждем расшифровку самописцев и результаты расследования.
Показать все 9 ответов
224
выше был пост про СССР
много хорошего сказано

так вот, НАШИ летчики - рождены и воспитаны в СССР, и ценят ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ выше денег, выше коммерческого интереса

ну а греку сказали "сажай сцука, а то всю неустойку за уход на запасной Краснодар заплатишь" - ВОТ ОН И ПОСАДИЛ

к сожалению, нынче коммерческий интерес зачастую перевешивает ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

пы.сы.: старый пердун, который отминусовывает все мои посты и публично хвалится, что "чморит бабу" - УБЕЙСЯАПСТЕНКУ
−130
MarisonMarison Екатерина Ермакова 8 лет назад
ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ПИЛОТЫ РОЖДЕНЫ В СССР РОССИЯ ЗАНИМАЕТ ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО АВИАКАТАСТРОФАМ НА ОБЩЕЕ КОЛ-ВО ПОЛЕТОВ, ОТОБРАВ ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА У АФРИКИ

PS1 и не греку а киприоту! PS2 свои умозаключения о том кто ему что сказал оставь в своей пустой башке - пусть там хоть что то будет кроме нитки удерживающей уши ;)
Показать ещё 105 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?