FISHKINET
«Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как будут выглядеть деньги будущего

Как будут выглядеть деньги будущего

64642
7
Рубли или доллары, китайские юани или швейцарские франки, фунт или евро? Всех испортил денежный вопрос. И всех волнует в каких деньгах хранить свои сбережения и на какую валюту менять свои честно заработанные. Среди этого перечня не хватает только одной, самой быстрорастущей валюты в мире. Курс которой не контролируется ни одним правительством.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Сергей 8 лет назад
А мне кажется интересная тема , я тут немного уже прикупил монет. На мой взгляд краткосрочная перспектива точно есть. Видно конечно что пиринговая сеть еще мала. Так что поживем увидим.
−15
Elenazimova Сергей 8 лет назад
Тема более чем интересна! Развивается и быстро становиться популярной. Просто стоит попробовать и отпадут все глупые и не нужные вопросы. Я пока еще сама не до конца все понимаю, но чем больше пользуюсь ,тем больше мне все становиться ясно.
233
Развод, разводом. И самое хреновое, такую статью и нельзя минуснуть. Печалька...
4
Сергей Александр 8 лет назад
Все новое всегда воспринимается с такими глазами ))) Когда то и биткоин был в таком же положении)
1
lenookk Александр 8 лет назад
Все с чего-то начинают, главное сразу оценить предлагаемые возможности.
473
Adolf Hitler 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Бартер - это же пережиток прошлого, который в итоге ни к чему не привёл, как показала история
−15
Elenazimova Мастер Йоба 8 лет назад
EDRC coin не могут считаться денежным суррогатом, поскольку не являются денежными знаками. В этом несложно убедиться, разобравшись с механикой работы криптовалюты)
−239
Мавродий опять мутит по ходу.
−239
Них... не понял. А при чем электричество, объясните кто знает.
−239
Отлизон Куневич Rustem Medved TMCB 8 лет назад
Телкам нравится
137
Алёшка 8 лет назад
лохотрон
56
Федя Незнайкин 8 лет назад
Понимаю,что дурят, а где дурят, точно не пойму.
Комментарий удален
−1
448
Medvedson 8 лет назад
Клон Биткоина?
Показать ещё 56 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?