FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
15 леденящих душу исторических фотографий, которые нужно увидеть

15 леденящих душу исторических фотографий, которые нужно увидеть

535245
16
Эти фотографии запечатлели самые страшные моменты в нашей истории. Это те самые ужасы, на которые не получается смотреть без дрожи, но их нельзя игнорировать – иначе мы никогда не научимся.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
948  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−111
Vladim Петров 7 лет назад
И эти англосаксы ещё имеют наглость учить других как правильно жить. Ничтожные мрази. Собаки правильнее чем они с их подлыми душонками.
6
Алена Галенко 7 лет назад
Очень тяжело смотреть на эти фото,но это жизнь! Желаю всем народам мира и добра!
338
DaDaNet 8 лет назад
на самом деле тибетцы те еще гниды. справедливостью там и не пахнет, пусть хоть все сгорят к х.е.р.а.м. вместе со своим далай ламой
−7
Arte m DaDaNet 7 лет назад
гнида - это ты, мразь никчемная
354
Вот как то так 8 лет назад
Сильные фотографиии...
−8
Олег Комов 8 лет назад
Немцев и пиндосов еще будем вешать....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Arte m MrEzhig 7 лет назад
так бабка твоя может сама тварь?
354
Вот как то так scm mag 8 лет назад
Ты это серьезно?!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Валерий 8 лет назад
согласен, зачем генералу и где на фото видно генерала убивать въетконговца, когда въетконговцы были союзниками америкосов. это въетконговец убивает мирного жителя
0
Александр Валерий 8 лет назад
Вьеткоговец - это сокращенно вьетнамский коммунист.
7
Игорь Гольцев Александр 8 лет назад
вьетконговец - это сокращенно вьетконговец и к коммунистам он имеет косвенное отношение. Это как и французское сопротивление макИ можно назвать коммунистическим только потому, что в нём были и коммунисты.
2
Александр Плешаков Валерий 8 лет назад
этот американский лизун-генерал убивает мирного жителя. вьетконговцы были в форме и мочили амеров и своих предателей!
−5
Сергей 8 лет назад
Для Kot Begemotich.Ты дядя сам-то кого обогрел,накормил,спас.Можете только пиз..ть поцриоты...
34
А почему бы вместо "а вот как оно выгдялит" (о бизонах) не сказать правду о смысле этого? Смысл в том, что вонючие пиндосы (а не "охотники вааще") УНИЧТОЖАЛИ бизонов, как источник пропитания индейцев, чтоб этих индейцев заморить голодом.
9
Константин Балабанов Данил 7 лет назад
С корью. Проказа рулила в Океании. Перечитайте Джека Лондона.
Показать все 8 ответов
7
Игорь Гольцев Валерий 8 лет назад
А ничего, что поляеи - славяне? а венгры - потомки тюрков (татары))) А русские потомки как южных славян, так и северных фино-угров, да с примесью монголо-татар. А территория современной Пруссии заселена потомками онеметченых славян-пруссов.
Историю прогулял?
−21
Василий Титов Игорь Гольцев 8 лет назад
не южных а восточных.
354
Вот как то так Kot Begemotich 8 лет назад
Ага, а в России только 1861 году крепостное право отменили (по сути рабство), тогда как в Европе и в Америке его уже давно не было.
−24
Пляжи Сибири Григорий Николаевич 8 лет назад
У русских были свои традиции, это так - если американцы везли рабов с другого континента, то русские делали рабами своих же соотечественников.
161
Игорь Вот как то так 7 лет назад
В Америке негры до 60-х годов 20 века ходили в рабах, были сегрегированы.
И сейчас там индейцы находятся в состоянии заключённых в резервациях.
Там никуда никакой расизм и сегрегация не исчезли: просто сверху набросали красивых понятий про права и свободы человека, а под ними всё так и осталось...
26
Ruslan Karamurza 8 лет назад
По поводу немцев. Они тоже разные были. Один мой дядя был ребёнком, когда осенью 1942 года Кабардино-Балкарскую республику заняли немцы. Он тогда жил в с.Малка. И он рассказывал как один немец часто угощал его шоколадом. В с.Шалушка тоже стояли немцы. Был случай, когда моя родственница, тогда маленький ребёнок, сильно плакала из-за зубной боли. Немецкий офицер, узнав в чем дело, распорядился, и их врач вылечил ребёнка. В другой раз, когда тот же офицер выйдя во двор на шум узнал, что румынский солдат отнял курицу у одной женщины, то застрелил его на месте. Вообще, по рассказам, у нас румыны больше зверствовали чем немцы. Не знаю чем это объяснить. Так что немцы разные были. Вообще фашизм, это не национальная черта и индивидуальная. Я не буду приводить примеры из истории России, когда русские с невероятной жестокостью мучили и убивали русских же людей. Любой может найти в интернете. Я хочу напомнить о современниках наших - рэкетирах 90-х годов, нынешних коллекторах, некоторые действия которых я не могу охарактеризовать иначе как фашистские. Так что, я думаю, фашисты есть в любом народе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
109
Georgiy Victor Alyoshin 8 лет назад
Примерно так же как российское население поголовно поддерживало политику Сталина, Хрущева, Брежнева, а теперь Путина.
−7
Arte m Roman Kaverga 7 лет назад
ой ...а сколько в лагерях на Колыме.. а сколько в подвалах НКВД... где эти памятники, а???
9
И сколько? Посчитал деток то? Или по СоЛженицину судишь?
161
Игорь Georgiy 7 лет назад
Присоединяйся к Сытину, который вчера у Шейнина на 1-м канале заявил, что Россию надо изолировать, а всех, кто защищает её политику и питает симпатии к стране и Путину, надо объявить пособниками Гитлера, фашизма, отрицающим "холокост" и не подавать им руки. То же самое относится и к иностранным государствам.
15
людмила лунева 8 лет назад
Местное население Смоленска и окрестностей с фамилией Гандзюк и Тищенко??? Моя мама рассказывала - все полицаи были украинцы. Служили фашистам истово и верно. Пусть гордятся подвигами своих предков - они никого не жалели -ни стариков ни деток.
354
Вот как то так Kot Begemotich 8 лет назад
Никто бандеровцев никогда не жалел, ни советские, ни немецкие власти. А со свастиками в Украине как раз никто не скачет. Судя по новостям РФ, самое большое количество неофашистских организаций как раз находится в России. И на Донбассе этих тварей немеряннно именно со стороно Новороссии.
9
Константин Балабанов людмила лунева 7 лет назад
Вырусь... Что с них взять кроме анализов?
2
tularodina-72 8 лет назад
На оккупированной территории России наиболее крупное гетто было образовано в Смоленске. Полная изоляция гетто обеспечивалась русской полицией, набранной из местного населения. 15 июля 1942 года Смоленское гетто было ликвидировано. Этой акцией руководил заместитель бургомистра Г.Я. Гандзюк. 1200 человек (по другим данным 2000) были уничтожены различными способами -- расстреляны, забиты насмерть, отравлены газами. Детей сажали в автомашины отдельно от родителей и увозили, применяя к ним газы. Взрослых отвозили в деревню Магаленщина Смоленского района, где заранее были вырыты ямы. Людей в них толкали живыми, там их и пристреливали. Наибольшую активность при этом проявлял полицейский Тимофей Тищенко. Он возил узников гетто на расстрел, снимал с них одежду и распределял её среди своих работников. За одежду, снятую с убитых, получал водку и продукты. Через месяц газета "Новый путь" поместила о нем материал "Образцовый страж порядка".
2
tularodina-72 8 лет назад
На оккупированных немцами территориях, входящих ныне в РФ,действовало 41 гетто, в которых методично истреблялось еврейское население. Еврейские гетто были в Калуге, Орле, Смоленске, Твери, Брянске, Пскове и во многих других местах. Охрану гетто несли, как правило, местные полицаи, они же, при полном одобрении местного населения, захватившего еврейское имущество, проводили массовые убийства евреев. В оккупированной немцами Калуге осталось 155 евреев, из них 64 мужчины и 91 женщина. 8 ноября 1941 г. приказом № 8 Калужской Городской управы "Об организации прав жидов" на берегу р. Ока в Кооперативном поселке Калуги было создано еврейское гетто. Из городских квартир туда выселили 155 евреев. Ежедневно под конвоем полицейских свыше 100 евреев, в том числе дети и старики, работали на уборке трупов, очистке общественных туалетов и мусорных ям, расчистке улиц и завалов.(Калужская энциклопедия: Сборник материалов. Вып. 3. - Калуга. 1977. С. 61.)
Показать все 8 ответов
1
Юрий Лель Лидия Зубова 8 лет назад
Ну, дык начинай, кто мешает?
1
Юрий Лель Евгений 8 лет назад
Поймался ты, Евгений, на пустышку..... Нету Лиды Зубовой
, и никогда не было...
0
Юрий Клевцов Евгений 8 лет назад
любишь-не любишь,плюнешь-поцелуешь,что ты за них переживаешь: итак все места заняли,некуда русскому податься!
225
Ulyana Nevazhno Лидия Зубова 8 лет назад
тварь нацистская Лидия Зубова и ведь евреи и за тебя воевали во время вов, чтоб такая паскуда как ты могла жить под мирным небом
9
Константин Балабанов tularodina-72 7 лет назад
Ну и? Их сделали героями нации? Выдали талоны на усиленное питание? Орденов навесили? Маршем по улицам ходят как ветераны "боротьбы" во всяких разных лимитрофах?
Тех кто по уши замарался, повесили. Тех кто был несколько более "вегетарьянским" на 20 лет отправили на курорты Колымы... Такие дела...
Комментарий удален
128
Показать ещё 75 комментариев (из 858)
Показать ещё

На что жалуетесь?