FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
27 фотографий о странных пищевых предпочтениях американцев

27 фотографий о странных пищевых предпочтениях американцев

224716
27
Включить все анимашки
Американская кухня далека от идеала, а многие ее блюда кажутся просто сумасшествием для иностранцев. Да и чего только не найдешь на прилавках продуктовых магазинов: чипсы со вкусом вафель и курицы, напитки с запахом традиционного сэндвича с арахисовым маслом и желе и многое другое.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: США   вкусы   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
131
Olga Olga 7 лет назад
Только честно, наши блюда также не очень, если внимательно присмотреться.
Холодец: отвар из свиной ноги с салом
Оливье: колбаса с солеными огурцами с овощами, залитая майонезом
Окрошка: то же оливье, только в кефире
Квас: напиток из забродивших кусков хлеба с дрожжами
Сало свежее (тут без комментариев)
список можно продолжать.
24
Один я не понял, что необычного в солонине?
65
СтаниславВласюк АлександрПетров 8 лет назад
да в списке в принципе многое не выглядит необычно. гигантский бургер? да и что. пицца бургер? да и ладно. жидкий сыр? я только за. соус со вкусом майонеза, но без майонеза? это вообще гениально. сэндвич из грудки, вообще гениально, я бы купил. держатель для картошки фри? это необычно? а подстаканник типа нормально?))) картофельные кольца это необычно, а луковые кольца нормально?)
120
Anton Suetin 8 лет назад
Понятно почему они такие жирные
−43
Олег Мартинов 8 лет назад
Не ну [мат] раша как с лопаты и ковша жрать так вы впереди)))
14
Александр Щуров Олег Мартинов 8 лет назад
Сказал [мат] который и мать то свою не видел наркоманку! Потому что такого выродка как ты могла только шалава наркоманка родить))) Салоед хренов!
244
Иван Марков 8 лет назад
сказали пожиратели окрошки и холодца.
Комментарий удален
−3
241
ЯковКемер 8 лет назад
У всех свои [мат]. Посмотрите в интернете, как иностранцы едят холодец и пьют квас. У них мозг разрывается. Или взять ту же цивилизованную Европу. Вряд ли вы сможете скушать итальянский касу марцу или шведский сюрстреминг не проблевавшись.
20
EVa 8 лет назад
Столько всего во фритюре, будто это Шотландия, а не Америка :)
65
СтаниславВласюк EVa 8 лет назад
а американцы по сути кто? те же шотландцы и есть
29
Антон Дорсат 8 лет назад
пиндосовские извращения
146
Kaleopa 8 лет назад
и еще сыр в баллончике тоже не плох :)
39
А солонину за что обидели? Самое,что ни есть простая еда. Мясо соленое и высушенное. Традиционная еда многих народов. Без ГМО и запахов клубники в сливках. Из всей подборки только ее и стала бы есть без опаски!
146
Kaleopa Габриела Рыбченко 8 лет назад
согласна с Вами, солонина очень очень вкусное дело, а если еще и под пиво, то вообще бомба :)
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Сэндвич в котором вместо хлеба жаренная курица?Почему у нас такого не делают?Я бы с удовольствием такое попробовала,да и жидкий сыр тоже.У каждого народа свои предпочтения в еде.И чего это только к американцам придераются?А как на счет китайцев,корейцев,вьетнамцы и прочие любители реально стремной еды,вроде вареных яиц с зародышами или испорченной селедке?Это значит нормально,а вот гигантские бургеры-фее какая жесть.
95
Антон Степанов 8 лет назад
И эти люди еще что-то нам будут говорить про вкусе холодца и борща...
371
Ну... всё же давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел. Есть в топике живущие в Америке? Что скажете? А то тренд пошёл залить фекалием весь Запад побольше да погуще, а хотелось бы объективных суждений.
1
Сергей Жуков Сергей Березняк 8 лет назад
Они тоже в ужасе от наших киселей, холодцов, супов и прочего. Нам нормально же.
15
Молчан AUTO 8 лет назад
О нет!!! Это ужос.Чипсы с курицей и вафлЯми)))
13
Radoslava Vialenna 8 лет назад
а вот гигантские бургеры и солонина это вкусно.
сырный соус, как и жидкий сыр хорошо для бутербродов, наггетсов и крекеров подходит.
13
Radoslava Vialenna 8 лет назад
все во фритюре - первое правило американской еды!)))
а потом бегают, жир сжигают и типа такие правильные.
40
Геннадий 8 лет назад
как то не опрятно и не аппетитно выглядит , похоже не любят они красиво кушать , такого добра у нас полные муссорники
Показать ещё 31 комментарий (из 1120)
Показать ещё

На что жалуетесь?