FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
«Идеальная талия и лист А4». Как соцсети отреагировали на странный флешмоб

«Идеальная талия и лист А4». Как соцсети отреагировали на странный флешмоб

47455
8
Новый флешмоб набирает популярность на просторах сети — женщины по всему миру прикладывают к своей талии лист А4 и публикуют фото с хештегом #A4WaistChallenge, чтобы показать, что их формы не заходят за границы листа. Необходимо, чтобы ширина женской талии совпадала с шириной листа в вертикальном положении.
×

Источник:

Метки: талия   флешмоб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
126
Дайте мне два!листа ватмана)))
Комментарий удален
165
402
Не получилось? А хочется? Формат А3 или фотошоп в помощь ...
321
Aliaksei Hulevich 8 лет назад
люди как-то пробуйте пожить без флешмобов - фейбуков твитерров и других трипперов )))) фишки - всё что нужно )))
91
Денис 8 лет назад
ну китайцы сами по себе миниатюрные, да и молоденькие девочки с тонкой талией это все-таки естественно. а вот те кто говорят что это вредно смех разбирает. жри меньше что еще сказать
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Талия с лист, а очко с таз. Где прикол то?
65
АнтонСергеев John_Baptist 8 лет назад
Самовлюблённый ослик? :) Или дядя больших возрастов? :) Где прикол то? Либо девушка стройная, либо нет. Или не так? Или толстое очко притягивает? Молоко которое пью я, тебе не доступно. Ты будешь всю жизнь пить дешевое пиво и глазеть на картинки голых иностранок. А я буду отдыхать на своём молоке, где талия и попка очень даже стройные. Сколько же вас таких дядек-алкоголиков неудачников.
337
Юлия 8 лет назад
Ой , а ватманом можно воспользоваться?) Он мне точно подойдет, причем горизонтально
9
Денис Писанко Юлия 8 лет назад
Да Юля!Гипсокартон тоже рулит?)))
173
Gartongarva 8 лет назад
Не понимаю я этого. Мне допустим очень нравятся в меру пышные девушки, с мясистой попой, красивой 2,5-3-х размерной грудью. Жена как то (мне 26) в прошлом году занялась диетами, типа суп там из корня какого то и потом какая то химическая диета. Похудела не спорю, сиси стали меньше, папа меньше, руки худые, тьфу. Бедные соседи думали что она сильно болеет). И вот долгожданные роды и все пришло как и было. Не думаю что быть сильно худой и иметь талию 90х60х90 это хорошо)
173
Gartongarva Dimon 8 лет назад
Вы же прекрасно поняли о чём речь. Опечатка не папа а попа)
Показать ещё 57 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?