FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
«Мне 15, и я беременна»: история юной мамы из США растрогала мир

«Мне 15, и я беременна»: история юной мамы из США растрогала мир

55732
4
Несмотря на сексуальное образование и общественные инициативы, школьницы по всему миру так же, как и раньше, часто незапланированно беременеют. Обычно юных мам осуждают и обвиняют в безалаберности, не вникая в подробности их ситуаций. Американка Джесси Джилл спустя много лет после рождения своего малыша рассказала свою историю. Девушка, будучи школьницей, забеременела от бойфренда. После этого ее жизнь кардинально поменялась.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
175
Kotaro 8 лет назад
У меня одноклассница забеременела в 16 и родила. И мы ее, конечно, осуждали. Но прошло уже считай 12 лет. Недавно мы нашли друг друга через ВК. Честно говоря я очень позавидовала. У человека сейчас все есть, ребенок в школе учиться, прекрасная карьера, есть муж. У меня тоже все есть, но нет детей. Мы с каждым годом это откладываем все дальше, а все упирается в карьеру, деньги, кризис. Мои одноклассницы из тех кто родил в 25-26, только-только вышли из декрета с зарплатой меньшей чем была, а уж профессиональные навыки так вообще оставляют желать лучшего. Я теперь понимаю, что родить в юном возрасте может и не самое удачное решение, но плюсы свои все же есть. Для кого-то дети не то, что в 16, они в 26 и 36 строго противопоказаны.
10
Teymur Rustamov 8 лет назад
из 15 летней тупой блудницы зделали героя для обшества )))) чего вы дабивайтесь твари )))) ????
6
Денис Мурыгин Teymur Rustamov 8 лет назад
а тебе 30, но пишешь, как будто 13
187
Marinade Teymur Rustamov 8 лет назад
Тупые блудницы обычно своих детей бросают, а она и сама образование получила и ребёнку дала нормальную жизнь. Плохо??
10
Teymur Rustamov 8 лет назад
до тех пока вы будете оправдывать и защищать такие ненормальности однажды это каснеться и вас (не дай Бог)
Это не правильно всему есть свое время
467
Коала Мурка Инеза 8 лет назад
Я тоже ждала драмы, а оказалось, что обычный подростковый тупизм.
И замечательная мысль: "не сцыте деуки, живите половой жизнью, беременейте, это ж здорово, ми-ми-ми сплошное".
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
−19
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−12
108
samand 8 лет назад
овца
Комментарий удален
165
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
165
Показать ещё 26 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?