FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Сырая жеребятина, газировка из клоповки и буузы с мясным соком. "Фастфуд" народов России

Сырая жеребятина, газировка из клоповки и буузы с мясным соком. "Фастфуд" народов России

18277
19
Национальная кухня — бренд, который нужно развивать. Потому что для жителей российских городов это уже экзотика, как и для туристов. Давайте разберемся, что у нас подают в нетуристических ресторанах и чем ассортимент продуктового в Кемерове отличается от ларька на Сахалине.
×
×

Источник:

Метки: Еда   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Сергей 8 лет назад
Комментарий удален
−308
76
Alexey B 8 лет назад
Строганина очень популярна в Калининграде, готовят её много где, обычно посредственно, но самая вкусная это своя из правильно замороженной пеламиды.
329
илья 8 лет назад
у нас в Кемеровской обл. да вообще в Западной сибири обожают колбу(черемшу) сырой, в пельменях, пирожках с яйцами
61
Бурятский деликатес - АРБИН.Берут свежую конскую печень,нарезают,оборачивают слоем свежего конского жира(арбин),замораживают,после чего употребляют -режут тонкими ломтиками...Говорят,что вкус замечательный и идеальная закуска !
−80
paletskiss 8 лет назад
Отличный пост, вот такое познавательное я люблю! Про большую часть вообще в первый раз услышал!
м
375
Егор 8 лет назад
Вы не поверите, но я в Забайкалье попробовал молоко из кедровых орех. Это я вам скажу фейерверк вкуса, вкуснее из орешков я ничего не побывал. Хотя нет, там же в Забайкалье ел пирожки из груздей! То же вкус остался на всю жизнь.
А что до поз. Местные вычисляют приезжих, таким образом. Ставят тарелку с позами на стол и кто потянется к ним вилкой, однозначно приезжий. Сами они едят их руками. В целом очень вкусные, жаль у нас в Москве не поешь такие.
148
Наташа Егор 8 лет назад
В Москве это все продается. Молоко тоже продается. И все вышеперечисленное есть. Цены высоковаты, а так без проблем.
375
Егор Наташа 8 лет назад
Если подскажете где, буду премного благодарен.
148
Наташа Егор 8 лет назад
В магазине Экспедиция, который при ресторане, много там чего продается. Сам ресторан далеко не дешевый, но там очень вкусно, строганина из муксуна и оленины просто няма. Жеребятина есть, но жареная, по мне жирно очень, я люблю лосятину.
Бузы бурятские в ресторане Сэлэнгэ. Остальное в интернете можно отыскать)
Сейчас очень популярные стали блюда русской кухни разных регионов, только в Москве это все не совсем дешево, а так стоит все копейки, если на месте,ну это логично. Импортозамещение всеж немного помогло и начала наша продукция появляться все больше.
Надеюсь помогла немного.
202
Антон Патрушев 8 лет назад
Раньше в Екатеринбурге и окрестностях лопали много майонеза (90-е), но сейчас все повсеместно отказываются от него на фоне перехода к здоровому питанию.
Показать ещё 36 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?