FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Эти салаты вернут вас к жизни после зимнего уныния!

Эти салаты вернут вас к жизни после зимнего уныния!

36547
14
С приходом весны в наши окна все чаще заглядывает солнце, то и дело дует весенний ветерок, возвещая о том, что холодное время года сдает свои позиции. В такие моменты всегда хочется какой-то легкости, энергии, хочется разбудить организм, зарядить его витаминами, настроить на позитивный лад. В этом посте вы найдете несколько простых рецептов салатов, которые можно смело пустить на борьбу с авитаминозом и хандрой!А для постящихся они будут просто спасением:)
×

Источник:

Метки: витамины   пошагово   рецепты   салаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
ff4 8 лет назад
355
Вика d'ark 8 лет назад
Ну все же постятся
187
Marinade d'ark 8 лет назад
Соблюдаешь пост-в интернете не сиди!
1
Тигра 8 лет назад
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился. )))
Комментарий удален
486
Комментарий удален
486
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−62
402
Те салаты где ингредиенты: огурец, помидор, редиска, зеленый лук с магазина - смело можно называть - здравствуй кишечное расстройство! Не СЕЗОН, все выращено на химии и очень вредно для здоровья, купите мешок селитры и съешьте, дешевле будет!
325
Сергей Косарев Константин 8 лет назад
Это касается всего того "стеклянного" импорта без вкуса и запаха. Но у нас на прилавках отечественное тепличное есть, там совсем другой вкус. А насчет вырастить, я лично все это и дома могу. При СССР этому в школе учили, задания такие были по природоведению - вырастить лук из луковицы, прорастить горох и т.д.
Комментарий удален
−6
402
Косарев Константин semex 8 лет назад
Полезно и вкусно, когда с Вашего огорода! А так, одна химия и еще непонятно что! У нас китайцы которые выращивают овощи сами их не жрут, делайте выводы!
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?