FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Женщина с помощью селфи-монопода запечатлела, что это такое - быть мамой

Женщина с помощью селфи-монопода запечатлела, что это такое - быть мамой

198864
27
Многие считают, что женщинам в декрете легко живется, им же лишь надо заботиться о ребенке. Как признается Юлия Скоробогатова, молодая мама из Москвы, ей не приходится рано вставать и ехать через весь город на работу, решать сложные задачи и выполнять приказы начальства в офисе. Возможно, она действительно ничего не делает и просто страдает от скуки, но свои дни, похожие друг на друга как братья-близнецы, Юля решила заснять с помощью селфи-монопода.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: будни   мама   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Andrew 8 лет назад
Только долбаб подумает,что она сидела весь день и ничего не делала!пока в такой шкуре не окажешься,хрен поймёшь))
1
Ирина 8 лет назад
Масса удовольствия, спасибо! Жизненные реалии, а не постановочные фото.
4
Наталья 8 лет назад
Вот мужики в основном и обсерают....потому как низнаю что это такое...
1)вопрос почему папашки нет.Вообще он может быть на работе,не думали об этом.
2)срач в квартире.Все дети разные,один может сидеть час спокойно и играть,а второй непоседа и везде лезет.У меня допустим тоже бардак,все вещи подостает из шкафа,пока я их собираю,он уже в другом шкафу все вытаскивает,если за ним так целый день ходить то и поесть приготовить некогда...зато чистота)))
3)кто то писал что ребенок не лез в туалет с мамой...Опять повторюсь все дети разные.Я допустим только дверь закрою,все уже рев стоит...
28
Anita Bonita Солнечный день 8 лет назад
а че грохнулся? ои слазять так перекатываются, тем более на фото прекрасно вижно, что там одеяло подстелено. мне приходилось пошуками пол и одеялами застелать, потому что нашим чудам ну уж ооочень хотелось разными способами послазить. старший пару раз упал и стал правильно слазить, а младший прям "нырял" головой вниз, как мы ему ни показывали, тчо надо слазить ножками. и..о, какой ужас, ребенок упал на мягкое одеяло!!! оо какой кошмар! учитывая, что вообще-то дети тысячу тысяч раз падают без чей-либо помощи или не угляда. ты можешь на него смотреть и он прям перед тобой грохнется. будто у вас дети не падали.
19
Bla Солнечный день 8 лет назад
На фото ручка и ножка. Ребенок мог сползти с кровати и просто на полу барахтатся.
56
При наличии в доме 2х взрослых баб, беспорядок просто поражает.
Проснулась, позевала, пожрала,
в магазин сходила, посрала,
ну все, теперь устала.
28
Anita Bonita ЕвгенийСиразиев 8 лет назад
а ты хоть раз с ребенком на целый день оставался без указаний? или 2? оставила своих на 4 часа с папой, ноут залили слюнями, шпон на столе отковыряли, оторвали, печеньем пол засыпали еще и притоптали. комнаты не проветрили (а с детьми надо минимум 3 раза в день проветривать, а если болеют, то каждый час и каждую комнату). кашу есть не захотели ни один, ни второй. не то чтобы папа ничего не делал, но делал недостаточно. беспорядок это не разбросанные игрушки, а куча пыли, грязные полы, остальное мелочи. а ты хоть раз в туалет ходил, когда мелкое чудо не переставая тарабанит в дверь и зовет тебя? тут уж не до расслабления булок. поел? шутка? мамы мелких не знают что такое сесть и спокойно покушать кроме как в тот момент, когда эта мелкая жопка наконец-то уснула, но и тут не расслабишься - пока мелкотня спит нужно успеть наготовить работающему мужу пожрать (как ты выразился), перемыть насобиравшуюся посуду. еще кучу дел успеть поделать. а если етсь еще и старший ребенок, которому тоже что-то нужно. это вам не в телефон или комп сидеть втыкать, а дети вокруг бегают бесхозные. тут глаз да глаз нужен. отвернешься и ребенок уже куда-то залез. вот серьезно, сколько ты выдержишь на работе круглые сутки без выходных, прям не вылазя из бесконечных поручений начальника? тут ни дня выходного, даже ночью, когда они маленькие, не отдохнешь нормально, потому что кормить надо через каждые 2-3 часа. поди провтыкай какой-то процесс у себя на работе, отхватывать будешь. посмотрела бы я на тебя побыв так хотя бы недели две на работе без смены обстановки. или посиди пару дней с ребенком малым, посвятив ему все свое время и еще успей все дела поделать и ни разу не засесть в туалете с чтивом, потому что нужно прислушиваться и бдеть - грохнуться на ровном месте секундное дело)
28
Anita Bonita Солнечный день 8 лет назад
ну ты и мудило. отсидел 2 месяца с ребенком и думаешь, что это заменит 5 лет с двумя детьми в постоянном бузвылазном декрете?
34
Evgenia Tsoy 8 лет назад
Как выразилась Жанна Бодрова, расчитано на бездетных и мужчин, которые считают что в декрете женщина ничего не делает. Люди, если человек эгоист и дебил, раз так думает, то это надолго, и никто не поможет, и уж тем более такие посты, пока сам этот чел на шкуре своей не испытает, все прелести воспитания и ухода за ребенком.
19
Angry Bird Солнечный день 8 лет назад
Вот тебе психику эти два месяца реально подкосили...
19
Angry Bird Солнечный день 8 лет назад
Чучело в зеркале на тебя смотрит, кретин многословный. Бесит, когда Зажопинск, кроме секса и жратвы в жизни ничего слаще не видавший, из себя типа истину в последней инстанции изрекает безапилляционно и уверенно. Кто [мат] ты такой? Да никто!... Пару месяцев с дитем посидел, все, блин, гуру!!! Как говорил незабвенный профессор Преображенский "Позволяет себе давать советы космического масштаба и космической же глупости"... Йопть....
34
Evgenia Tsoy Солнечный день 8 лет назад
Что то я не допонимаю, это вы мне ответ такой строчите?! Молодец, что сидели и возитесь и все делаете для детей и семьи, ко мне то какие претензии, кто чего [мат]ит то, что вообще хотели обращаясь ко мне? В моих коментах было сказано что тяжело, или что с детьми не радость???? Прежде чем так писать, нервно, читайте внимательно!
17
Elfys 8 лет назад
На хрена совать ребенку сиську, если у той уже зубы есть и она вполне сносно есть нормальную пищу. Овуляшка какая-то. Кстати, а где папаша-то? Что-то не наблюдается его сопричастности к этому "щастью".
28
Anita Bonita Elfys 8 лет назад
потому что зубы лезут начиная с 4 мес. а детей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно кормить до 6 мес, до 12 мес - желательно, а после по желанию мамы, ребенка и только уже после полтуора по желанию папы, если он не против. потому что МОЗ рекомендует грудное вскармливание до 3х лет. до года потому что у ребенка иммунитета своего нету, а после года уже как захочется. да и хорошая профилактика расстройств желудка и кишечника,т.к. это самый лучший пробиотик. не говоря уже о моральной пользе ребенку,т.к. это еще и успокоение для младенцев.
−10
DigenomEternia 8 лет назад
Короче, тяжэло с детками, замучили? Некогда чем-то другим позаниматса? Спать не дают? Нечего их плодить было. А коль хотели то не жалуйтесь! Задолбали щастливые родители, которые только и говорят о проблемах. Заткнитесь и радуйтесь своему щастью! :) Мне вашы сложности с ребёнком не нужны, вам не нужны будут мои, так что терпите сами, других не ввязывайте. Разве что показывать такой пример, как повод для бездетности, тогда да!
Фу, эти слюни, размазанная каша по всей кухне, говнишко тут и там, поломанные вещи и разбитая посуда, грязные ручонки и частый вой и плач - какая прелесть.
19
Angry Bird DigenomEternia 8 лет назад
Прочитала твой комент, ощущение как голой ногой в собачью какашку. Бле@ть, какой же ты сцуко мерзкий... Бррр... То ли мамка тебя в той говнишке растила, что у тебя с младенчества алергия на весь род человеческий, то ли ты тупо дебил.
19
Angry Bird Крапива 8 лет назад
Нееет... Он сразу родился таким умным, какал малиновым вареньем, а попку стодолларовой купюрой подтерал ахаха...
2
Диана 8 лет назад
Молодец, Юлия! Хорошие фото, интересные ракурсы! Так держать. А те мамы которым не нравится- они вам просто завидуют, что у вас в жизни кроме семьи еще есть интересы, что в салон успеваете ходить! Всем ведь подавай посты в стиле "как плохо живется маме, как ни на что времени не хватает и проч." чтобы прочитать и себя пожалеть!
8
Анна Лепнина 8 лет назад
Интересно только самой "маме". А так- скучно...
19
Angry Bird 8 лет назад
Я [мат]@ю, читая ваши комментарии из серии "баба с палкой", "займись ребенком" или еще хлеще "засунь себе ее ...". Але, народ, вы все дебилы что ли? Вы прежде, чем писать подобные высеры хоть бы поинтересовались что вы комментируете! бле@ть....
ДЕВУШКА НА ФОТО: ВЕСЬМА ИЗВЕСТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!!! Для нее этот фотопроект: желание запечатлеть первый год жизни своего ребенка и поделиться этой радостью, тяготами, проблемами и пр. с вами, кретины. Она на мир смотрит через объектив. Это вы с палками развлекаетесь, а для нее это креативный способ отразить сегодняшнюю реальность в разрезе одного дня!
19
Angry Bird Солнечный день 8 лет назад
Ну если лично вам известен исключительно секс и прием пищи, то делайте хотя бы перерывы на сон, он, говорят, полезен... Хотя бы для восстановления той де потенции. Всего хэ
1
Anna Petrovska 8 лет назад
Ну развлекается девушка и развлекается. Она хотела показать как сложно с детьми. Сложно. У меня трое и кажется что ни кто в мире не понимает как ты выматываешься.у меня вот не хватит ни времени ни терпения столько фоткаться. Еще у меня нет времени на парикмахерские, и покупку для себя одежды.кстати ее ребенок удивительно выдерживает поход мамы в салон и по магазинам. Мои разбегаются как тараканы)
2
Юлия Салцевич 8 лет назад
госсподи какие все злые, ну вылажила и вылажила , зашли посмотрели и пошли дальше :D
9
Mila Hamel Юлия Салцевич 8 лет назад
ВылАжила от слова "Лажа", что-ли? (Кто правописание знает, тот поймёт:)
19
Angry Bird Mila Hamel 8 лет назад
скобочку закрыть забыла к вопросу правописания
Показать ещё 38 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?