FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Люди с нездоровой манией к гигантизму

Люди с нездоровой манией к гигантизму

69351
21
Всем известно, что есть такие люди, которые предпочитают исключительно огромные вещи: если машина — то брутальный джип, если телевизор — то во всю стену. Мы решили представить, как должна выглядеть повседневная жизнь таких людей. И вот, что из этого получилось.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−28
sergda2015 8 лет назад
фотошоп.
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
498
Konstantin Vault Boy 8 лет назад
Моя жена когда свой телефон разбила тоже некоторое время ходила с "самсунговским" планшетом. Конечно нелепо,возле уха,смотрелся и вызывал улыбки у прохожих. Но вынужденная мера была,куда деваться? :)
110
МарияКазак DRON8666 7 лет назад
Там ещё есть кнопка, ножницы, циркуль и линейка :)
110
МарияКазак 7 лет назад
Ой, не дописала. Челябинская область город Миасс.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Показать ещё 28 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?