FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Жорес Иванович Алфёров

Жорес Иванович Алфёров

7634
11
С днём рождения!
×
Метки: академик   физики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
Динар Taxi007 8 лет назад
При этом не забывает и себе от этого государства отложить, не тратя на народ
42
Динар Гена Парадоксов, Друг 8 лет назад
Я не отрицаю что он Ученый с большой буквы. Но человек он не совсем порядочный.
42
Динар Хельги 8 лет назад
Этот человек "перераспределил" деньги направленные на ремонт Питерского ФТИ, для того чтобы построить свой зиккурат, не далеко от него.
0
Сергей Булкин 5 лет назад
ахахахаха а где повествование о том как великий нобелевский комбинатор был секретарем парткома Физико-технического института и являлся членом бюро Ленинградского горкома КПСС ? что и позволило ему присвоить работы по открытию учеными Гарбузовым, Третьяковым, Андреевым, Казариновым и Портным за которые он впоследствии и получил премию
413
kmplay 8 лет назад
за посты о науке всегда лайк! кстати Жорес Иванович атеист, как и все наши академики. сказано не в пиар атеизма, а против засилья креационизма в образовании, достали церковники лезут во все сферы жизни государства вопреки конституции.
432
div0 8 лет назад
Помню как тупорылые либерально-одарённые дети на телеканале дождь "брали" интервью у Жореса Ивановича. Было откровенно стыдно за этих макак.
Показать ещё 5 ответов (из 82)
432
div0 shen bina 8 лет назад
Утрись ещё разок, грязная шваль. Засылаю тебе в тупое рыло еще один плевок.
−219
shen bina div0 8 лет назад
вонючка,в отличии от российских рублей,на которые ты последние 2 года харчишься,твои плевки-вещь сугубо виртуальная.так что утираться мне приходится только в твоем, воспаленнном русской вестной,воображении.но ты продолжай мечтать,без мечты русскому патриоту на подсосе никак нельзя-без мечты халявные жрачка и бухло органиЗЬмом хуже усваиваются.так что ты плюй дальше,герой,просидевший под юбкой.
432
div0 shen bina 8 лет назад
Какой бы плевок ни был, виртуальный или реальный, -- это плевок и есть, мерзкая шваль. Так что тьфу тебе ещё раз в твою тупую рожу, мразь.
−219
shen bina div0 8 лет назад
это тебе так нравится думать,ссыкунишка,поскольку кроме виртуальных поступков не на что ты не способен-20 лет молчаливого пуканья в составе украины хорошо это подтверждают.был бы ты мужиком и патриотом-ходил бы на несанкционированные митинги и требовал присоединения к России,не боясь получить дубинкой от полиции,а то и реальный срок,как российские либералы,борящиеся за свое мнение.но поскольку ты трус,то сидел ты 20 лет дома,у жены под юбкой(если на свете вообще нашлась какая-то сердобольная,захотевшая жить с таким ничтожеством,как ты).тоже,скорее всего,виртуально плевался все 20 лет,воображая,что приближаешь своим, никому не видимым протестом,час прихода русской весны.жалкий,вонючий,ссыкливый импотент,вообразивший себя патриотом.
432
div0 shen bina 8 лет назад
Даже не читаю твои испражнения, шваль. Тьфу в твоё тупое, конченное, свинячее рыло.
Показать ещё

На что жалуетесь?