FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Успешная операция по разделению сиамских близнецов с применением технологий 3D-печати

Успешная операция по разделению сиамских близнецов с применением технологий 3D-печати

16510
12
Китайские медики провели 24 февраля 2016 года уникальную операцию по разделению пятимесячных сиамских близнецов Ю Че Юань и Ю Че Сян, ставшую возможной благодаря 60 000 долларов пожертвований, собранных со всего мира.
×
×

Источник:

Метки: 3d печать   близнецы   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Ostap sss5784 8 лет назад
Врачам Слава!
−95
Ватафоб 8 лет назад
Вот помню когда у меня не было детей, посмотри тогда этот пост, то не испытал бы эмоций в принципе, ну так, слегка что-то колыхнуло бы может..... а сейчас у меня 2 детей и от подобных историй\ситуаций щемит в груди, старею.
Комментарий удален
185
Комментарий удален
185
286
Кислород 8 лет назад
Не забывайте , в Китае 1млрд 300млн. население . Если всем делать бесплатно , то ... ну Вы сами понимаете , что будет. Там нет бесплатной медицины, медицинская страховка есть далеко не у всех. Поэтому правильно родители сделали , что деньги собрали. Такие патологии, происходят из-за того , что родители хотят иметь сразу двоих детей и пьют специальные таблетки. Второй ребенок в семье был разрешен совсем недавно , до этого ,за второго ребенка платили налог. Фудань крутой университет , он входит в топ 500 лучших университетов мира , и занимает там 151 место . Нашего Вуза в этом списке там нет ни одного.
286
Кислород Akimka 8 лет назад
Спорить не буду) , не медик). Возможно влияет экология.
392
Ольга Кислород 8 лет назад
Какая экология?При чем тут таблетки? Просто иногда однояйцевые близнецы не делятся на определенном этапе развития эмбрионов.Причины разные в каждом конкретном случае.
286
Кислород 8 лет назад
В Китае все больше близнецов
Китайский ребенок
С 1970-х китайские семьи не могут иметь больше одного ребенка
За последние несколько лет китайских женщин, рожающих двойни и тройни, стало в два раза больше, сообщают государственные газеты Китая.
По мнению средств массовой информации, такой феномен имеет довольно простое объяснение: китайские женщины принимают специальные лекарства, пытаясь обойти закон, согласно которому одной семье нельзя иметь больше одного ребенка.

Хотя многие китаянки используют лекарства, чтобы вылечиться от бесплодия, другие принимают их, чтобы на свет появилась двойня или тройня. Для таких случаев китайские законы не предусматривают каких-либо штрафных санкций.

По данным одной из китайских газет, в 2005 году в одной из больниц провинции Нанкин близнецы рождались 90 раз. Ранее таких случаев было, как правило, не более 20 в год.

Китайские врачи предупреждают, что злоупотребление лекарствами от бесплодия может иметь печальные последствия - как для общества, так и для женщин. "Матери, вынашивающие близнецов, могут родить раньше срока и заработать другие проблемы", - говорит директор этой больницы Гу Линь.

Несмотря на запрет, введенный в 2005 году, во многих аптеках Китая можно свободно купить медицинские препараты, повышающие вероятность оплодотворения женских яйцеклеток. И, по мнению Гу Линя, такую практику необходимо прекратить.
4
ПолинаТирйаки Кислород 8 лет назад
Разнояйцевые (двойняшки), которые не похожи друг на друга как две капли воды- они могут быть результатом лечения от бесплодия. Созревпет 2-3 яйцеклетки и их оплодотворяют сперматозоиды.
Однояйцевые близнецы-это своего рода мутация. То есть вышла одна яйцеклетка и ее оплодотворил один сперматозоид, но смысл в том, что в норме яйцеклетка должна до определенного срока разделиться на две части, тогда получаются нормальные близнецы. Если же яйцеклетка разделена не полностью, получаются сиамские близнецы. Чем позже клетка начинает делиться, тем выше риск
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
1
373
Ну и зачем? чтобы они дальше продолжали род с генетическими отклонениями?? Эволюция циничная штука, но зато полезная, а тут сделали наперекор ей, иначе как пособничеством вырождению человеческого вида этот эксперимент назвать нельзя.
Показать все 7 ответов
373
СтасИллюминатов Никита Помянтовский 8 лет назад
Сам ты неуч, они ж не просто так в утробе срослись, это результат генетической мутации.
392
Ольга СтасИллюминатов 8 лет назад
Почитай литературу на эту тему или погугли.Не позорься!
373
СтасИллюминатов Ольга 8 лет назад
Погуглил, всё сходится, Ваша толерастия не выдерживает научной критики.
4
ПолинаТирйаки СтасИллюминатов 8 лет назад
Они не срослись, а недоразделились
140
Volfram 8 лет назад
Узи сто пудов показало, что будет плохое с детьми когда еще можно было исправить. Нет [мат], буду рожать уродов потом трубить везде что как хреново живется стране и плодить посты. На эти деньги что потрачены на такие операции можно мин 100 детей спасти от разных заболеваний...
140
Volfram Ketish 8 лет назад
То есть они срослись уже почти на выходе. А до этого жили в отдельных квартирах. И чо 2 живых плода? То есть искалечить 2 людям всю жизнь это гуманно, а исправить еще когда они в утробе не гуманно. Цинизм общества рулит .
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
−16
Раджеш Кутраппали Эдуард Аникин 8 лет назад
вы только картинки смотрите чтоль? это модель, на которой они метод разделения отрабатывали
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?