FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Цветные фото Первой Мировой

Цветные фото Первой Мировой

21238
45
Несмотря на то, что в 10-е годы ХХ века уже существовала цветная фотография, все снимки Первой Мировой войны, известные сегодня, в основном черно-белые. Лишь малая часть фотографов того периода использовала технологию «автохром», позволяющую делать цветные снимки. Технология была запатентована во Франции в начале ХХ века.
×
Метки: войны   мировые   первый   фото   цветные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
ELENA 8 лет назад
Смотрятся не естественно...цветные!!!
429
Sergei asdfzx1 8 лет назад
На прошлой недели с ребенком смотрели, смеялись до слез!
1
Сергей 8 лет назад
А просто любопытно,какой царь войска в Питер сгонял? В 1917, 6-го июля войска стали прибывать в Петроград по приказу Керенского. Царь отрёкся от престола в начале мая. До мая никто громко не бузил вроде... Или теперь в школах историю по другому преподают?
209
Сергей Петрович styakof 8 лет назад
Насчет Сазонова претензий нет, вы его указали правильно. Но вот все остальное ???
1) О Сухомлинове: " Граф Витте, точно так же, как генерал Редигер и я, стоял на той точке зрения, что в продолжение многих лет еще мы никакой войны вести не можем и что необходимо во что бы то ни стало изыскать средства избегнуть нашего участия в европейской войне. Его дипломатические соображения направлены были прежде всего на то, чтобы улучшить наши отношения с Германией."
2) Уточните, кого именно вы имели ввиду под термином: "буржуазная верхушка". И собственно, "верхушка" чего именно ?
209
Сергей Петрович styakof 8 лет назад
ТО есть вся "буржуазная верхушка" - это некий Витте, бывший в бородатом (по отношению к 1914 году) - 1906 году премьер-министром Российской Империи ? Который ушел в отставку 22 апреля 1906 года ? И всё ? Других кандидатов на "буржуазную верхушку" у вас нет ?
Да и какая собственно из Витте- "буржуазная верхушка" ?
Между прочим Витте - кандидат физико-математических наук. Всю жизнь работал либо наемным работником на железной дороге, либо (второй этап трудовой жизни) - на государственных должностях. Своего бизнеса никогда не имел. Так что же это за "буржуй", никогда не имевший своего бизнеса ?
Насчет "займа", что он был, вы все правильно пишите. Но какое отношение это имеет к вопросу: "Уточните, кого именно вы имели ввиду под термином: "буржуазная верхушка". И собственно, "верхушка" чего именно" ?
Так как если Витте и поимел свой процент (что никем не доказано), то в любом случае к началу Первой Мировой войны он был давно в отставке.
Да и заем этот нам был, увы, нужен. Нужен для того, чтобы восстанавливать наш флот. Которого у нас после Цусимы почти не осталось. И я скорее поверю тому, что Витте давал взятки французским банкирам, чтобы они нашли деньги для нас, нежели в то, что Витте получил вой процент. Французам самим деньги были ой как нужны. Но вы правы и в том, что французы поняли, что чем пустить деньги на собственное вооружение - лучше купить нас, Россию. И, как показала история, они оказались в своих рассуждениях правы.
86
Алексей Липин 8 лет назад
Прочитайте или прослушайте роман "На западном фронте без перемен" Ремарка. Как после этого до сих пор происходят войны,я не понимаю.
1
Сергей Алексей Липин 8 лет назад
Шикарная книженция. В обязательную школьную программу необходимо включить. Классов для 7 - 8...
334
Вспомнилось)
334
Стас 8 лет назад
Как дизайнер могу сказать, что половина фоток криворуко покрашена в фотошопе. Ни бликов, ни оттенков. Руки вырвать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−224
234
слава Georgio Armanneo 8 лет назад
подумаеш название поменяли со священной римской империи на германскую.
234
слава 8 лет назад
в этой войне франция и британия развалили 2-а Великих Государства , которые им мешали , это Россия и Германия.
234
слава Юр21 8 лет назад
лоскутная империя всегда ненавидела россию , а османдия держалась только за счет денег ротшильдов последние лет 200
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?