FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Что делают люди во время пожара

Что делают люди во время пожара

19361
2
Девятого марта днем на рынке в Петах Тикве террорист (национальность не указывается умышленно) напал с ножом на прохожих. Он ранил в шею человека. Человек выдернул нож и зарезал им террориста. Обычный такой прохожий.
Метки: гитары   пожары   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
175
Vlad Pakh 8 лет назад
Не могу найти названия города куда 9.11 садили все самолеты что шли тогда на Нью Йорк. Небольшой городок, меньше 2000 жителей и старый "аэропорт" - небольшой сарайчик. Болшая полоса осталась от военной базы. И туда прилетело больше 25000 за 1 день. Там жители всех окрестных насесенных пунктов возили воду, продукты. Спали везде где есть крыша.
Комментарий удален
−308
23
3acpan4eg 8 лет назад
А мысль то очень проста, добро всегда возвращается, как и зло! Давайте делать друг другу добро и все будут счастливы! И будут на земле только слезы радости!
221
DreamTim АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
Правильно, то ли дело московские таксисты после теракта в метро. Им то было чем заняться. (Это сарказм, если кто не понял)
23
3acpan4eg DreamTim 8 лет назад
Да вот только таксисты в основном все приезжие и в этом случае логика простая "меня тут никто не знает, делаю что хочу"... Вряд ли дома на глазах жены и ребенка так бы поступали, хотя чужая душа потемки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Unname Unsurname 8 лет назад
"Парню за последние часы подарили столько гитар, в том числе и звезда израильской музыки Авив Гефен, что он уже шутит: я могу открывать магазин. ".
Даже здесь еврей умудрился сделать деньги!
Комментарий удален
−2293
Показать ещё

На что жалуетесь?