FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Контрабандные фотографии из Северной Кореи: Ким Чен Ын не одобряет!

Контрабандные фотографии из Северной Кореи: Ким Чен Ын не одобряет!

208571
29
После поездки в Северную Корею фотограф Михал Хуневич (Michal Huniewicz) опубликовал несколько фотографий (большинство из них были сделаны незаконно), которые позволят простым жителям других стран получше узнать загадочную державу Кимов. Еще во время поездки гид сказал Михалу, что тот "слишком много фотографирует", и он уже готовился к задержанию. К счастью, фото все же стали достоянием общественности!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Русские, скоро и у вас так будет, только говна по уши. Ваш чучхе ботоксный обеспечит вашим детям такой рай.
−9
Александр Кравцов Кабул 8 лет назад
Кто бы сомневался по поводу "подтолкнем" :-). Давно известно, что русские - генетический мусор, несущий не созидание, но разрушение.
3
[maxx] Александр Кравцов 7 лет назад
Усраина единственная страна в мире чей ВВП за 25 лет УПАЛ!!!
2
Cerberus707 Александр Кравцов 7 лет назад
Великий русский шовинизм всегда был и многие мелочи они не замечают. Но вы украинцы сосвем [мат] фашисты херовы, во всём вините [мат] и русских, друг друга режете , сами страну докатили до уровня Зимбабве и сидите в российских пабликах с пеной во рту истерите.
300
Приходько Максим Hitokiri 8 лет назад
Туры разыгрывают... - уважаемые, а ссылку хотя бы одну ссылку деферамб покажите, пиз'жом попахивает
2
Иван Егоркин 8 лет назад
Интересно что из написанного правда .Информационные войны ещё никто не отменял.
2
Cerberus707 musabetes 7 лет назад
В процессе... пацанчики постараются
112
Евгений aleksander 8 лет назад
118
Revizorro Lilian 8 лет назад
из зенитки))
2
Иван Егоркин Pavel Smirnov 8 лет назад
КНДР горная страна там всегда была нехватка продовольствия.
349
Podorojnik 8 лет назад
Порядок, он и есть порядок!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну, что ж, про отходы жизнедеятельности человека они правы - на даче всегда самая сладкая малина возле сортира))

а про особый округ Пхеньян так сразу особый округ Москва узнаётся)))
0
Kanzashi 8 лет назад
Это единственная страна на земле, где нет СПИДа!
78
Zilantson Kanzashi 8 лет назад
Там не только СПИДа, там ещё много чего нет...
273
Артём 8 лет назад
У меня брат работает с северокорейцами(трудовые мигранты),он говорит,что корейцы уезжают из Кореи,но Корея их не покидает.Зомби настолько,что работая тут у нас все равно уверены,что на родине рай.Видят же нормальные машины,как нормально люди живут,но неприклонны.Спокойно горбатят на стройке 8 лет и мечтают о рае,не видя денег,фактически.Работают официально,денежки все уходят домой через специальных людей(под большим вопросом доходят до дома).
273
Артём alex5450 8 лет назад
Возможно!У них очень много странного...Они не называют Кима по имени(Моё солнце и т.д.),при попытке показать им фото Кима на планшете,вообще скандал был.Все как один твердят,что приехали помогать другу-Путину,что народа на стройку у нас в стране не хватает.На какой-то праздник им "начальство" привозило фото Кима в полный рост,ну и запись с его напутствиями.Было очень серьёзно,других людей туда не пускали,фото выносили завёрнутым в материю)
26
Windrunner2007 8 лет назад
Многим молодым коммунистам современным я так скажу: "Хорошо рассуждать о коммунизме сидя за диваном, просматривая интересные интернет страницы и выражая свободно свое мнение". При коммунизме вы бы сидели на полит сайтах и боялись слово лишнее написать чтоб не опозорить партию перед мировым сообществом. Так то.
−246
Esther Terry Kadyrova Windrunner2007 8 лет назад
ну и при чём здесь коммунизм? если в Северной Корее не коммунизм, а социализм и идеология Чучхе???
2
Иван Егоркин Windrunner2007 8 лет назад
в Южной Корее есть срок за пропаганду в пользу КНДР до 10 лет такая вот демократия
Показать ещё 58 комментариев (из 1324)
Показать ещё

На что жалуетесь?