FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Отсталая Россия

Отсталая Россия

109720
54
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...))
×
Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Антон 8 лет назад
а теперь заходим на сайт Росстата.и что мы находим в разделе "население"(подразделах здравоохранение и образование)? а вот что
исло школ россии :1991г. - 69 700
2000г. - 68 100
2015г. - 44 100
Источник: Росстат
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше - 24 000 школ.
Из них 19 300 (80%) - на селе.

Численность больниц в России:
1990г. - 12 800
2000г. - 10 700
2013г. - 5 900
Источник: Росстат (таблица медицинские учреждения)
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше - 4 800 больниц.

Численность поликлиник в России:
1990г. - 21 500
2000г. - 21 300
2013г. - 16 500
Источник: Росстат (таблица медицинские учреждения)
Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлиник.
дошкольные образовательные учреждения (детсады)
2000г 51,3 тыс
2013г 43,2 тыс
источник росстат (таблица дошкольные учреждения)
да даже подстанций скорой было в 1990г 3042 шт в 2000г 3172шт(увеличение!) а в 2014г...2657шт!! (ТАБЛИЦА Обслуживание населения скорой медицинской помощью)...и это при нефти по 80-120$ за баррель! а при Ельцине-в среднем 18$ за баррель!
ну и еще разные "ништяки" типа роста цен на жкх(было в 99г 5% от средней зп а сейчас-25%) налога на жилье по рыночной стоимости и тд.а воров как при ельцине не сажали так и сейчас(васильева-яркий пример)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
90
Аджинджал 8 лет назад
На самом деле в России полно прекрасных мест. Наша страна постоянно становится только лучше.
Комментарий удален
−136
3
Слава 8 лет назад
Да и если говорить о курупции в стране на себя обратите внимание. Просто вам не кто взятки не дает. Жаба душит , а не за державу обидно, так получается.
3
Слава 8 лет назад
Правильно автор делает. Конечно в России грязи и разрухи хватает, но есть и хорошие положительные моменты. Двадцать лет страну разворовывали ,да и сейчас воруют, а вы хотите все это дерьмо в миг выгребсти и всех посадить. Вы сами то что сделали для того чтобы жить лучше? Сидеть и ныть о маленьких зарплатах и разрухе каждый может. А пойти на общественный сбор например по уборке мусора пойдут единицы. Нытики.
−6
Ну [мат], потемкинские деревни еще никто не отменял, пусть автор мудазвон съездит в Астраханскую область, и еще полечится в "бесплатных" поликлиниках
Показать все 8 ответов
−6
темирхан тамильгов Бартоломео Бучи 8 лет назад
а почему ты [мат] дырявый
−6
темирхан тамильгов ИванКозловскай 8 лет назад
а почему ты [мат] дырявый
−6
темирхан тамильгов Бартоломео Бучи 8 лет назад
чурку ты в зеркале видишь, свинья дырявая
−6
темирхан тамильгов ИванКозловскай 8 лет назад
[мат] свинорылый иди свинюшек [мат]
56
Детскую больницу им Зацепина в Москве закрыли относительно недавно. Там была разруха, врачи получали копейки, работали на энтузиазме. (Кроме массажистов :) Поэтому и закрыли, наверное, чтоб пейзаж не портили.
56
Альберт Кшецкий Бартоломео Бучи 8 лет назад
1. Не сказали, где открыли и куда людям теперь идти.
2. Непонятно, почему столько плохих врачей десятилетиями содержали и дурили пациентам голову.
56
Альберт Кшецкий Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да врачи вообще полное Г, сталина на них нет! Просто глупые пациенты с задуренными напрочь головами их благодарят за исцеление, еще и знакомым нахваливают, представляете?! Слава богу, этот позорный вертеп прикрыли, и больным больше голову никто не дурит, что у них типа больше не болит, и они могут нормально теперь ходить (и ведь верили, еще и подарки дарили!). Ну а тем кто не попадет - целее будут, бог не зря болезни насылает.
−4
Waldi 8 лет назад
фотошоп - это сила.
−4
Alexander 8 лет назад
И только Кобзон, почему-то не оценил современнейшие российские больницы. Вот дурак.
Показать все 6 ответов
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
Человек с 1997 года депутат гос. думы, вот пусть и пользуется услугами отечественной медицины, как и все россияне, именно в тех условиях, которые сам создал. Где-нибудь в Блохина на Каширке. У меня дядя от рака легких умирал в Архангельской области, в результате с собой покончил, заморил голодом себя, потому, что не мог рецепт получить на обезболивающее. Говорили наркотики будет продавать.
Я Кобзона понимаю, почему он тут не хочет лечиться, вот только, что тогда было строить из себя патриота? Помните, что он людям говорил про санкции?
“Я сожалею, что не могу поехать к внукам в Испанию. Я сказал дочери и сыну: ребята, мы август проводим с внуками в Баковке. Думаю, ничего страшного не происходит. Сочи открыт, Байкал, Кисловодск и Минеральные воды открыты. В Геленджике буду возглавлять жюри. В Турцию, пожалуйста, приезжай... Европа отдохнет без нас, а мы без нее. Я трагедии никакой не ощущаю.”
“Настроение мне этим подпортили, конечно. Я собирался на лечение за рубеж, но, что же, будем лечиться здесь. Я горжусь, что оказался в компании людей, которым не безразлична судьба России и судьба моей родины – Донбасса.”
“Отношусь так же, как и к предыдущим (санкциям). Плевать я хотел. Передо мной открыта Россия, мне этого достаточно.”
Еще он очень трепетно к чужому здоровью относится:
“Мы находим по телевидению «спасите ребенка». Ну что делать — это несчастье. Я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее, не потому что, там, не обращать внимания на этого больного ребенка, а может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму. Помочь достать медикаменты.”
“Мне задают вопрос: «Как вы проголосовали по проекту «Закона Димы Яковлева»? Я говорю: “За”. Спрашивают, не стыдно ли мне? Я говорю, что нет, не стыдно!”
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
"Закон Димы Яковлева"- месть за список Магнитского. Ни больше ни меньше. К Кобзону он имеет самое непосредственное отношение, потому, что он проголосовал за него. А я уже болел, вот только положили меня не в красивую высокотехнологичную палату, как в посте, а в Боткина на Александра невского. Не постыдно стремиться лечиться заграницей, если ты сам не писал до этого посты, вроде того, под которым мы разговариваем, и если ты не отвечаешь лично, за то в каком состоянии отечественная медицина.
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
Больница хорошая, только там один сортир на 200 человек на этаже, по ремонту соответствует Вашей культуре. Там, когда срешь после антибиотиков, вокруг тебя стоят 15 человек и курят. Если я не сдох там за 10 дней от абсцесса в горле, то наверное да, это великое достижение. Кто за кого мстил я просто вижу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
алекс новиков 8 лет назад
Автор , ты дебил , на этих фото о России нет ничего ужасного . Юрий Гагарин никакой не уголовник по прозвищу "космонавт" , а самый настоящий космонавт совершивший , первый полет в космос . И , какие , к черту , фанаты-гопники , на стене портрет легендарного советского футболиста Льва Яшина . Такими высказываниями о России ты предаешь ее . Америка , Америка , да пошла к черту эта Америка . Америка только и умеет , как лезть туда , куда их не просят . А , может , ты один из этих тупых укров , которые врут на весь мир .
Показать все 7 ответов
34
Давид Карапетян алекс новиков 8 лет назад
настолько толсто, что тонко.
323
Ухо Москвы 8 лет назад
везде и во всех странах есть и хорошие красивые места есть и захолустье...ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!
Показать ещё 46 комментариев (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?