FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Эта медведица по имени Фифи ждала 30 лет чтобы ее спасли

Эта медведица по имени Фифи ждала 30 лет чтобы ее спасли

11938
11
1
Фифи сирийский бурый медведь, первые 10 лет жила в придорожном зоопарке в Пенсильвании в довольно тесной клетке, потом зоопарк закрыли, а она и три других медведя еще целых 20 лет оставались в тех же клетках без выгула, не говоря уже про плавание в бассейне..
Метки: Медведь   жизни   неволя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
Andrey Vodolazhchenko 8 лет назад
людей обижать можно. животных-нельзя.
Показать 1 ответ
458
hoo4 8 лет назад
значит как хрюшек током гасить, так значит животноводчество, а как мишка в зоопарке, так всесукаизверги! лицемерие...
195
Мария Смирнова 8 лет назад
разница между да и после, колоссальна.
−143
Шкворень 8 лет назад
Ну а я гаварил вам что пендосы твари и пидыры
Показать все 6 ответов
195
Мария Смирнова Шкворень 8 лет назад
а причем тут пендосы??? в Смоленской области, в двух городах, в придорожных кафе, живут по 1 медведю, причем что их клетки в разы меньше.
−16
Раджеш Кутраппали Шкворень 8 лет назад
дебилоид, те же самые пиндосы ее и спасли, кучу денег потратили на лечение, адаптацию, перевозку, корм.
−16
Раджеш Кутраппали Святые Равиоли 8 лет назад
законы в разных штатах разные, может не было юрилической лазейки, чтоб отобрать. видишь же - сам отдал. и после этого перевезли, накормили, вылечили.
−16
Раджеш Кутраппали zulluz 8 лет назад
благодарю!
80
Andrey 8 лет назад
@она попробывала фрукты@ тьфу, где-где побЫвала?
178
Liza Ignatovica 8 лет назад
Как здорово что ее спасли.Люди- это самое жестокое,алчное,зависливое существо с манией величая.К
ак хорошо что есть среди человеческого племя,и хорошие люди.Спасибо за спасение мишки.
194
andrew-ew 8 лет назад
"попробывала"
458
hoo4 Екатерина 8 лет назад
сапоги небось то же резиновые носишь, лицемерная ты моя? И шаурмичку у метро не вкушаешь? Или, глазки закрыла, чтоб не видеть... и котлетку, ам?
296
Ann 8 лет назад
Бедная мишка((( слава Богу, ее выпустили.
278
Uberrock 8 лет назад
Только из-за жалости к животным ни когда не хожу по таким зоопаркам. Да и после увиденного одно расстройства. Маму бы свою в клетку посадил мразь!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?