FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Откровенное интервью стюардессы

Откровенное интервью стюардессы

214385
7
За что не любят пилотов? Почему русские — худшие пассажиры? Как пронести на борт алкоголь и разрешат ли покурить в туалете за взятку? Об этом и многом другом читайте далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1011  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Niksar Margvelix 3 года назад
...рабство в самой изощрённой форме...добровольное и унизительное
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Предлагая напитки, всегда перечисляем ассортимент: сок яблочный / томатный/ апельсиновый, вода, «Кола», «Спрайт», но всегда найдется кто-то, кто спросит: «А ананасовый есть?»

Это по нашему. А вдруг?
Комментарий удален
−308
8
Оля 8 лет назад
Эта " стюардесса" явно не любит свою работу! Действительно, занимает чьё-то место (возсожно, работает в Аэрофлоте, судя по описанию работы). Мой знакомый (пилот) живёт небом, кайфует за штурвалом! Профессионал высочайшего уровня! Крайне ответсвенно относится к своей работе, здоровью, дисциплине на борту! Вы только предстаньте сколько всего должен знать и уметь летчик! Ни одной стюардессе и не снилось :))
12
Шторм 8 лет назад
Двадцать четыре года летаю бортинженером и могу сказать, что эта "стюра" явно не любит свою работу. Видимо, и летчики отвечают ей взаимностью. А что бы вместо летчика на его место садилась "стремящаяся в проститутки" это вообще нонсенс!
Девушка, не позорьтесь! Вы точно стюардесса?
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Цитата: "Если имеете отношение к МИИГА, то должны знать, как расшифровывается."
Да лехко. Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации. Контора вконец несерьезная. МИИГА-шники КИИГА-шников подкалывали - "они там все в красных ботинках ходят". Ну и как МИИГА ни разу не сертифицированы ИКАО.
Цитата: "Ваше понты с рисованием считаю неуместным." Ну какие понты? Простая констатация факта - летно-подъемный состав (ЛПС) Институты Инженеров Гражданской Авиации не готовят, от слова "совсем". Все.
Понтуй дальше, что в ЛПС от такого института попала. Насчет подготовки, медкомиссии и т.п. особенно за медкомиссию. :)
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Мне Вас вежливо "отлюбить" до потери самообладания по ФАКТАМ "маленького" приукрашивания возможностей, или мне тебя покритиковать слегка за преувеличение "крутизны" конторы? Выбирай. Мне пофиг. :) Я могу и ВЕЖЛИВО обрисовать сексуальные отклонения, происхождение и т.п. Просто слов будет больше.
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Цитата: "К тому же я ничегошеньки не знаю о красных ботинках. Совсем. Точка."
Что между делом показывает - НИКАКОГО института ГА не было. У кой-кого, не буду показывать пальцем. Сейчас это называется "дресс-код". Так вот, у инженеров ГА тоже есть этот "дресс-код". А ежели кто-то его не знает, то делаем выводы насчет "высокохудожественнного свиста". Расшифровываю "на пальцах": инженер ГА ДОЛЖЕН "по дресс-коду" ходить в ЧЕРНЫХ (форменных/выданных по штату обмундировки, ежели экономит) туфлях. Все прочие цвета считаются "красными".
Про разницу между желтыми и белыми шевронами на погончиках тоже не в курсе? Тоже могу объяснить. У меня были белые узкие, 3 штучки. Угадай, я в ЛПС был или нет?
По крайней мере так было лет этак 30-ть назад.

Ежели я по простоте душевной всего лишь излагаю факты, а не фантазирую насчет "студотряда бортпроводниц" - это не хамство.
Цитата: "На время сезонного увеличения рейсов бортпроводников набирали не только из отраслевых вузов, но и просто среди местного студенчества (так что подобным опытом могут похвастаться немало студенток местного университета, например)."
Угу. Малая авиация? А там что, бортпроводницы есть? :)
Или нашлись идиоты, взявшие студенточку из педвуза/политеха, а она ВДРУГ умом двинется, когда на 10 кМ поднимется, по причине агорабоязни?
Ну-ну.
Проверку на психофизиологическое соответствие никто не отменял. Это не кондуктором в автобусе ездить. А денежек такая проверка стоит... И их оправдывает.
Ну и КОНЕЧНО, на такие "маленькие деньги", как у бортпроводниц, только студентки клевали, всем прочим было неинтересно... Богато в Тюмени живут. :)

Цитата: "Медкомиссию проходила по месту работы - во 2-ом Тюменском объединенном авиаотряде, когда он (как и КИИГА)еще существовал."
Ну да. Чем и подтвердила - неважно, где училась, главное - КОМИССИЮ пройти.
С соответствующими выводами насчет "То есть обыкновенная подработка во время летних каникул."
С специфической медкомиссией и конкурсом 1:20 минимум. :)
Совсем обыкновенная подработка. Любой студентке доступная. :).
Ну похвасталась насчет устойчивости вестибулярки, отсутствия патологий среднего уха, шизофрении и т.п. А ДАЛЬШЕ что - опять будет "обычная подработка" с необычной комиссией? :)

Да, на закуску: "Я уж не говорю о явном комплексе неполноценности, который так и подмывает возвысить собственную альма матер, и опустить своего оппонента."
А какая у меня эта альма матер? Уж поведай мне, если знаешь. :)
"Терки" между МИИГА и КИИГА всегда были, и обе конторы "тихо завидовали" РКИИГА, с сертификацией в ИКАО. Ну и где моя альма матер? Кого я поднял и кого опустил? :)
265
Динар 8 лет назад
Я раньше работал в строительстве. Потом переехал в Башкирию,отучился на бортпроводника, летал в Уральских авиалиниях. Отлетал стажером 6 рейсов и решил, что это все таки не мое) Зарплата маленькая. Вернулся снова на землю) Это раньше было интересно там работать я думаю. Сейчас везде оптимизация, сокращения и т.п.
51
Удивляетв статье упоминание бумажных стаканчиков. Неужто ещё их где-то используют? Часто летаю самолетами "ЭЙР Астана", Казахстан, так там давно пластиковые в ходу.
И по поводу алкаголя : на борту упомянутой компании спиртное просто предлагают во время полёта. И какая норма на человека- не знаю. При мне за время 7-и часового полёта, один немец раз восемь просил принести ему водки, и каждый раз получал по сто грамм.
Вообще-то меня удивляет это стремление к употреблению спиртного на борту самолёта. Неужто среди пассажиров столько алкашей, что не могут потерпеть без выпивки несколько часов?
9
Денис Константин Самарин 8 лет назад
Многие вводили пластик, но потом перешли почему то снова на картон. А насчет алкоголя.. по разному, на мой взгляд.. Например, когда летели с женой до Тая, выпили бутылочку вина (отметили отпуск), уснули и полет прошел раза в три короче..
А многие боятся летать... Особенно было так раньше.. сейчас вроде меньше.
Как то из давнего прошлого... в 2000х.. самолеты падали, теракты. Я еще жил в Сибири, летел в командировку в столицу.. Ил-86, рядом со мной сидит человек.. бледный, внешности северного кавказа, все разделись, он сидит в плаще, застегнут до горла, временами поглядывает на дешевые пластиковые часы.
Реально напрягался.. он шевельнется, я сразу к нему поворачиваюсь. Думаю, если в сортир пойдет - я же с ним пойду!!
Отпустило когда принесли еду - вряд ли бы смертник ел с таким аппетитом, что чуть не ланч-бокс был готов съесть :)
А потом на руке заметил наколку и понял - человек, похоже недавно вышел с мест не столь отдаленных..
Я после этого вызвал проводника и попросил налить коньяку :)))
56
Альберт Кшецкий Константин Самарин 8 лет назад
Как минимум в сша волна была про какие-то вредные для здоровья вещества, выделяющиеся из пластиковой тары.
350
Макс 8 лет назад
ой ой ой... бедняги, есть вариант в шахту или на сталелитейный комбинат, вариантов куча
Показать ещё 66 комментариев (из 977)
Показать ещё

На что жалуетесь?