FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
16 авиапассажиров, испортивших все впечатление о полете

16 авиапассажиров, испортивших все впечатление о полете

114570
17
К сожалению, авиапассажирам запрещается только курить на борту самолета и употреблять алкогольные напитки, которые не были предложены бортпроводниками. Разумеется, самое главное - не создавать ситуации, которые мешают безопасности полета, жизни и здоровью пассажиров. Но вот о самих нормах поведения ничего не сказано, поэтому встречаются такие личности, которым стыд и скромность не знакомы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: пассажиры   полёты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Shadow 8 лет назад
А еще бесят мужики-истерички, особенно в самолете. Рейс Москва-Владивосток,перед взлетом стюардессы просят отключить мобильники и прочие приемо-передающие устройства, рядом сидит дяденька лет эдак 30, в руках работающий ноут в воткнутым модемом. Проходящая мимо стюардесса вежливо, ВЕЖЛИВО и с улыбкой, просит отключить устройство, на что мужичек просит принести ему тапки и покрывало. Ему приносят и то, и другое и опять обращают его внимание на необходимость выключить ноутбук. "Не указывайте, мне, что делать. Я свои права знаю, а если еще раз ко мне обратитесь, будете иметь дело с моим адвокатом!" Стюардесса понимает, что перед ней очередное чмо и минут 10 пытается разрулить ситуацию. Меня этот аморальный тип конкретно накалил (хоть я и спокойный по жизни как бульдозер). Я молча выдернул модем-флешку, нажал кнопку "Power", а дяденьке УЛЫБНУЛСЯ и ВЕЖЛИВО сказал: "Раскроешь хайло, зубы выбью". Дяденька сразу успокоился и весь полет косил под спящего. Вывод: вежливость - СИЛА.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
252
смотря на фото можно сделать вывод, что на самолетах теперь свиньи летают
0
Denis Zverkov 8 лет назад
Летайте бизнес классом
228
DieHard 8 лет назад
Ну не согласен. Половина фоток - умышленные, а другая половина - показатель отсутствия культуры у человека, который особо не доставляет неудобств.
Куда паршивее, когда люди тащат свои долбанные здоровенные чемоданы и сумки и пихают их в ручную кладь, а тебе некуда даже планшет положить, потому что там лежат вещи, жизненно необходимые этим людям в 3-х часовм полете. Вот это, ребята, реально бесит!!!
93
Алексей Семенов DieHard 8 лет назад
рискую нарваться на минусы, но все же напишу, когда если рейс не прямой, а с пересадкой, и поездка недолгая, то стараюсь брать минимум вещей в рюкзак, который беру с собой в ручную кладь, эти вещи мне, безусловно, в трехчасовом полете не нужны, но они нужны потом, а при пересадках уже пару раз мои вещи терялись и находились потом через пару дней, это дикие неудобства.
−28
sergda2015 8 лет назад
если симпатичная баба, которой есть что показать, приподнимет невзначай юбку, майку, приспустит шорты это только радует зрение, красота - дар Божий!
а вот когда какая-то свиноматка проделывает тоже самое- хочется поработать ритуальным ножом..
23
cokkokoca Ёжа 8 лет назад
я думаю его ноутбуки слишком много места занимают. Один ноутбук стоит аж на его столике и столике соседа одновременно! На нем он какой-то фильм крутит и неизвестно что там со звуком...
228
DieHard Ёжа 8 лет назад
Использование ноутбуков и планшетов во время полета - не запрещено. Запрещено использование электронных устройств во время взлета и посадки самолета. Но это скорее перестраховка, ибо частоты на которых работают наши бытовые устройства совершенно другие, в отличии от авиационных. А вот использование интернета в самолете - это вы загнули :) Там его нет попросту :)
84
просто я 8 лет назад
Долбо-ов везде хватает!
Комментарий удален
−88
Показать ещё 70 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?