FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Выбери Тёмную сторону силы! Фанатский короткометражный фильм, который во многом лучше 7-го эпизода Звездных войн

Выбери Тёмную сторону силы! Фанатский короткометражный фильм, который во многом лучше 7-го эпизода Звездных войн

17879
1
2
Трилогия-приквел Star Wars стала одной из самых неоднозначных серий фильмов в истории фантастической саги. Однако мало кто будет отрицать, что ученик Дарта Сидиуса - владыка ситхов Дарт Мол, который появился в «Скрытой угрозе», получился одним из самых колоритных злодеев в истории. Вот только появился он всего в паре сцен и вскоре был убит. Фанаты решили исправить этот недочет и рассказать о последнем испытании молодого Дарта Мола перед тем, как он окончательно погрузился во тьму.

Источник:

Метки: Видео   звездные войны   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
444
ник 8 лет назад
все умерли
426
Mike D 8 лет назад
Несмотря ни на что, работа отменная! подправить игру актеров(переигрывание) и всё будет норм)
96
alexgol 8 лет назад
Джедаи во время боя испытывают сильные эмоции. У девушки явный страх и истерика. У парня, который похож на Оби Вана, нескрываемая ненавист на лице.
Джедаи в ЗВ такого себе не позволяли. :)
−81
Retro Mobile 8 лет назад
в общем походу всё и посмотрели )
354
George КОРТЕСС 8 лет назад
Это заставка из онлаин игры SWTOR (Star Wars: The Old Republic)
Показать ещё 27 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?