FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как выглядят мирные границы между европейскими странами

Как выглядят мирные границы между европейскими странами

170882
36
После подписания Шенгенского соглашения в 1985 году границы между странами Европы постепенно стирались. Нидерландский фотограф Валерио Винченцо решил запечатлеть в своем проекте "Borderline, Frontiers of Peace" вдохновляющие картины отсутствия стен разделения между странами, ведь эта тема особенно актуальна сейчас, когда Европа охвачена иммиграционным кризисом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: границы   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
948  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
330
Рустам 8 лет назад
Отсутствие границ говорит о том, что все люди в Европе живут в добром соседстве: им нечего утаивать друг от друга, нечего бояться от соседа.
404
Сергей 8 лет назад
Болгария и Румыния не в Шенгене, и границы между ними вполне осязаемые. В пост попали ошибочно.
0
Milen Varbanov Сергей 8 лет назад
Ошибаешься. Я живу на этой границе и она вьглядит так как показано. Там просто Дунай...
404
Сергей Milen Varbanov 8 лет назад
Я про то, что в посте речь о Шенгене и об "отсутствии стен". Румынско-болгарскую границу не перейдёшь же без погранконтроля
−1
Константин 8 лет назад
Как [мат] иметь паспорт ЕС
82
Черный Плащ 8 лет назад
Вся эта пастораль хороша до определенного момента, не стоит этим обманываться. Грянет гром и тут же появятся и заборы и вышки, что собственно мы уже и видим. А так да, прикольно. Я бы тоже не отказался от таких границ в идеальном мире)
141
Александр Черный Плащ 8 лет назад
Заборы - это точно. Хохлы уже строят
16
Sergei Borisov 8 лет назад
Nu da tipa prava cheloveka sobljudajutsja v Latvii, Litve, Estonii. Osobenno Latvii gde ruskojazichnoe naselenie ne imeet prav na Latshskij passport.
6
Юлия Трофимова Sergei Borisov 8 лет назад
Меньше кисилёвщины смотрите. "Латышского" паспорта не существует в природе, есть латвийский паспорт. Его дают всем гражданам страны, вне зависимости от этнической принадлежности. Гражданство также можно получить - достаточно прожить требуемый срок и пройти натурализацию. Так что не 3,14ите.
0
Vladimir Lyahovich Юлия Трофимова 8 лет назад
вы не в курсе про паспорта "неграждан" в Прибалтике? И про то как поступили с русско-язычными жителями в этих странах после провозглашения независимости? Лучше бы вы свой 3.14вый язык держали за зубами..
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Между румынией и болгарией есть таможня
435
Yan Stadnitsky Котэ 8 лет назад
Может неправильно выразился. Помимо контроля грузов там есть полноценные пограничные пункты. И страны, в принципе, полноценно отделены друг от друга. Выезжая из молдовы, которая участником ЕС не является, я естественно проезжаю паспортный и таможенный контроль на границе с румынией. И то же самое происходит на границе румынии и болгарии, или венгрии, которые участниками ЕС являются. На выезде из венгрии-болгарии та же история. А дальше никаких постов нет. Я это имел в виду, фото где написано что сливается румыния и болгария - неправда
Комментарий удален
239
Показать ещё 46 комментариев (из 910)
Показать ещё

На что жалуетесь?