FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Враг номер один. За что древние Русичи мстили «неразумным» Хазарам?

Враг номер один. За что древние Русичи мстили «неразумным» Хазарам?

31366
10
Летом 965 года князь Святослав поставил точку в существовании Хазарского каганата.
×
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
ВасёкВасильков 8 лет назад
шедеврально это даже не жертва ЕГЭтут жертва аборта
306
andy v 8 лет назад
в общем никак любовь к пархатым не возникает, даже если заставить себя... очень сильно...

Может я не правильный?

Мужики помогите, хочу любить, ээ....вот этих, и даже не знаю как их назвать....обидятся всеравно...

Скажите, как пархатых называть дружески? Они, падла всегда обижаются...
0
Наталья Болбочан andy v 8 лет назад
Да не надо никого любить. Просто оставь их в покое. Они даже не подозревают о твоем существовании и твоих потугах на вселенскую любовь. Смотри, не уделяйся!
86
spain09 8 лет назад
пару слов правды, остальное ложь.
вот такие как этот автор и участвуют в искажении истории.
86
spain09 8 лет назад
уже то что это фуфло, можно увидеть на первой карте, где Русь - названа Rus' states ) сразу понятно кто рисовал карту и с какой целью.
86
spain09 Dux Bellorvm 8 лет назад
совершенно верно
Комментарий удален
113
Комментарий удален
113
0
Nikolay Kurkovsky 8 лет назад
"Древняя Русь"-это как?Еще со школы учили,что Киевская Русь!
41
Роман Романов Nikolay Kurkovsky 8 лет назад
Термин "Киевская Русь" ввёл в оборот историк С.М.Соловьёв, во 2-ой половине 19 века (автор знаменитой 29-томной «Истории России с древнейших времен» (изд. с 1851 г.)). В узкогеографическом смысле: для обозначения небольшого поднепровского региона – Киевской области. Он, в частности, различал «Русь Киевскую», «Русь Черниговскую» и «Русь Ростовскую или Суздальскую». Такое же понимание встречается у Н.И. Костомарова («Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей», 1872 г.), В.О. Ключевского («Полный курс русской истории», изд. с 1904 г.) и других историков второй половины XIX – начала XX вв. А так во всех древних текстах просто Русь. в «Слове о полку Игореве» – «Руськая земля». Византийцы уже тогда называли Русь «Росией».
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
36
Глеб Иванов 8 лет назад
176
Vasily Bykov 8 лет назад
ну и где тут Великая держава, шайка разбойников, которая постоянно заключала союзы то с одними то с другими сильными мира того, что Византии, что Халифату не нужны были сильные Русичи, вот и помогали чем могли, а в итоге п...ы огребли все))))
176
Vasily Bykov Жорик Вартанов 8 лет назад
да вот как раз и есть шайка разбойников, не равняй с монголами, те да до...на народа было, а этим реально просто отдали кучу ненужной на тот момент земли на разграбление, если бы в то время великие державы не срались между собой, то прихлопну ли бы как муху, даже не заметив, а так балутся
176
Vasily Bykov Жорик Вартанов 8 лет назад
монголы у равного, не смешите. Как показала история, кочевые племена просто не могли долго существовать, держава, Хазар это также касается, потому и растворились, ибо нет понятия Родина, родная земля ну и дальше много производных, так что не обессудьте, на тот момент кроме как шайкой разбойников не назовешь, сейчас их можно было бы назвать Гражданами планеты, но в те времена разбойники, набег устроили все стырили что не смогли унести то сожгли, а Великая и могучая, делала по другому потом, да завоевывали, да убивали, но вносили в территорию в свой состав, навязывали свои законы да, ну и что плохо живется, вот дагестан в составе, что им плохо, лучше быть под халифатом?
Показать ещё 64 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?