FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Сегодня я расскажу вам 500 фактов, о которых вы и не догадывались! Вы будете рыдать как дети!

Сегодня я расскажу вам 500 фактов, о которых вы и не догадывались! Вы будете рыдать как дети!

47845
4
Много букв и мало толка. О том, что мешает на Фишках.
Метки: Демотиваторы   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−160
Монгол 8 лет назад
А я захожу сюда комментарии почитать. Здесь есть умные люди с охрененным чувством юмора. А на посты как-то насрать.
Показать все 3 ответа
0
Владимир 8 лет назад
+миллион!
402
Old Smuggler 8 лет назад
Приятно прочитать грамотно написанное, без ошибок и без "олбанского", или "ебланского" языка, мнение разумного человека! Жму руку! И желаю выжимать больше 90 кг.
32
Йожег 8 лет назад
А меня на "Фишках" реально бесит то, что когда открываешь следующую страницу, а там половина содержания предыдущей! Особенно это касается "Солянки"!!!
19
Михаил 8 лет назад
Американско - китайские стироиды творят с вами адскую неприязень и агрессию автор!
279
kugelschreiber 8 лет назад
Аффтар, ты серьезно? Серьезно думаешь, что Фишки придуманы для людей, которые умеют включать мозг? Если ты сам хотя бы иногда включаешь мозг, то задумайся, можно ли создать популярный развлекательный портал на одних только умняках? 95% населения нашей сраной планеты - сраные идиоты. И если тебе нужна посещалка на сайте, ты будешь адаптировать контент на нем исключительно под идиотов. И таких же идиотов, только старательных, ты будешь приглашать в постеры.

Вот отсюда и заголовки для идиотов, и посты, сделанные через жёппу. И нефик возмущаться, идиотизм как энтропия, убывать не может. Поэтому уровень идиотизма и здесь, и на других подобных сайтах всегда будет только расти.
145
Demson kugelschreiber 8 лет назад
Себя ты конечно, причислил к 5% умных людей.
279
kugelschreiber Demson 8 лет назад
Конечно. Иногда так а*уеваю от собственного интеллекта, что плююсь пивом и семками.
145
Demson Kuongoza Sobo 8 лет назад
Какая досада:"спалился". Однако и вы, и я, и товарищ Кугельшрайбер, мы все пишем и читаем на этом развлекательном портале. А следовательно мы все..
333
не стал читать ибо просто пох
480
Yorik Русский 8 лет назад
tineye.com вам в помощь. На Вашей картинке заштрихован пальмовый вор вроде, или другое крупное крабовидное, не сильно разбираюсь в них.
Показать ещё 26 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?