FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
26 причин, по которым вам не стоит делать татуировку

26 причин, по которым вам не стоит делать татуировку

179961
27
После прочтения этого поста вы и думать забудете об этой странной и сумасбродной затее. (Осторожно: пост содержит иронию!)
×

Источник:

Метки: ирония   тату   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
777  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
'raphael 4 года назад
что это за высеры 5 летнего ребенка? где нормальные причины почему не стоит делать татуировки?
0
Саня 6 лет назад
Бля, автор ты конченый [мат], причины(твоё [мат] мнение) ни разу не объективны, и ни одна из них просто ниразу не правильна в оформлении что ли(меня тошни от этого списка и хочется набить автору еблет)
0
ДенисГришин 6 лет назад
Автор , это не причины, это лишь твое не кому не нужное "собачье" мнение!
1
Данил 6 лет назад
Автор [мат]... это не причины почему не стоит делать татуировку. (если причины то от силы 2-3) и это твоё мнение, других не трогай изолированное ты животное!
1
Миша 7 лет назад
это твое мнение вот как я думаю это красиво
ну вообще ты даун
7
ferrari 8 лет назад
Автор похоже хотел прорекламировать татуировки в форме отрицания, так сказать через "сарказм". Но автор наступил на двойную мину - его минусят те, кто "ЗА" татуировки и не оценил сарказма и те кто "ПРОТИВ" татуировок и увидели в его посте пропаганду татуировок.

Я сам против татуировок на женщинах вообще, им это делать вообще нельзя, ну, кроме, представительниц "древнейшей" профессии. Мужщины сами должны думать, у них для этого голова должна быть на плечах, и за себя думать и женщинам объяснить своим.

Касаемо художественной ценности татуировок - это вопрос спорный, и основная проблема - это то, что татуировки единожды сделанные будут оставаться на том же месте многие годы, и потом уже этого не изменишь, назад не отматаешь время и не вернёшь в исходное состояние свое тело.
59
zoom555zzz 8 лет назад
Полный говнопост
118
Viki 8 лет назад
НЕНАВИЖУ татуировки!!!!! Деградация на лицо!!!!
97
Slava_McArrow 8 лет назад
Это тебя тоже не устроит?
97
Slava_McArrow lanart 8 лет назад
Да нет мистерВМФия.
405
Андрей 8 лет назад
Все верно написано (ирония здесь неубедительна).
36
ПАПА ДЖО 8 лет назад
26 причин параноика
297
Rina 8 лет назад
Автор, ты живешь в каком-то странном мире. Половина людей вообще не понимает, что ты хочешь сказать. Вторая половина засовывает тебе обратно твою иронию и "тонкий" юмор. Для кого же ты пишешь, автор? И дело не в татуировках)
198
Bkuna Анна Иванова 8 лет назад
Понятно иногда просто шедевр, но со временем человек меняется, может потолстеть, может похудеть и открытые татуировки могут повлиять на тоже трудоустройство ... Решение нанести татуировку приходят быстро, вопрос что в будущем
118
Viki Анна Иванова 8 лет назад
Красиво это было бы на холсте, а так абсолютно не привлекательно
47
tayyy 8 лет назад
Папаротник симпатичен весьма..
Показать ещё 26 комментариев (из 752)
Показать ещё

На что жалуетесь?